01路 线路
蓝村路南泉路 - 上海西站
久事公交
久事公交 01路 公交车 站点和路线时刻表
01路 公交车 (蓝村路南泉路 - 上海西站) 是一条包含20 个站点的路线,从蓝村路南泉路出发,到上海西站结束。
蓝村路南泉路
东方路蓝村路
浦建路东方路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路
世纪大道浦东南路
延安东路浙江中路
延安中路石门一路
延安中路陕西北路
延安西路华山路
延安西路镇宁路
江苏路延安西路
江苏路愚园路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路
曹杨路南石路
曹杨路铜川路
曹杨路陆家巷
上海西站
01路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
01路 公交车 路线图
上海的01路线路图将很快提供。
01路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,01路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 155路 — 栖山路巨野路 - 昆明路海门路
- 107路 — 凉城新村 - 真金路富平路
- 942路 — 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)
- 216路 — 新泾五村 - 中华新路共和新路
- 140路 — 政立路市光路 - 平江小区
- 151路 — 长江南路逸仙路 - 江场西路, 1717
- 浦东11路 — 梅花路海桐路 - 华夏东路车站路
- 958路 — 闵行 - 广元西路华山路
- 184路 — 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 闵行30路 — 莘庄地铁站(南广场) - 富卓路银春路
- 166路 — 莘松新村 - 双峰路华容路
- 538路 — 淞沪路殷行路 - 松潘路杨树浦路
- 324路 — 南浦大桥 - 上海火车站(南广场)
- 137路 — 市光新村(包头路) - 临潼路杨树浦路
- 316路 — 虹桥东交通中心 - 延安东路中山东一路
- 323路 — 铜仁路南京西路 - 桃浦新村
- 1231路 — 同普路中江路 - 光复西路千阳南路
- 172路 — 江杨北路绥化路 - 彭浦新村(保德路)
- 120路 — 东兰路龙茗路 - 上海体育馆
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)