645副經三總 线路
捷運石牌站(東華) Mrt Shipai Sta.(Donghua) - 中華科技大學(正門) China U. Of Science & Technology(Main Entrance)
三重客運
三重客運 645副經三總 公交车 站点和路线时刻表
645副經三總 公交车 (捷運石牌站(東華) Mrt Shipai Sta.(Donghua) - 中華科技大學(正門) China U. Of Science & Technology(Main Entrance)) 是一条包含61 个站点的路线,从捷運石牌站(東華) Mrt Shipai Sta.(Donghua)出发,到中華科技大學(正門) China U. Of Science & Technology(Main Entrance)结束。
捷運石牌站(東華) Mrt Shipai Sta.(Donghua)
綜合市場 General Market
永明派出所 Yongming Police Substation
榮總 Veterans General Hospital
振興公園 Cheng Hsin Park
齊賢華廈 Qixian Mansion
齊福華廈 Qifu Mansion
三玉宮 Sanyu Temple
市立臺北特教學校 Taipei Municipal School Of Special Education
天母棒球場(忠誠) Tianmu Baseball Stadium
蘭雅國中 Lanya Junior High School
蘭雅新城 Lanya New Village
聯合醫院陽明院區 Yangming Hospital
雨農國小 Yunong Elementary School
名山里 Mingshan Li
惠濟宮 Huiji Temple
芝山公園 Zhishan Park
芝山岩 Zhishanyan
梅林新村 Meilin New Village
東吳大學(錢穆故居) Soochow U. (Chien Mu House)
中影文化城 Cmpc Movie City
外雙溪(故宮) Waishuangxi(Gugong)
明水路一 Mingshui Rd. 1
明水路口 Mingshui Rd. Entrance
大直美堤花園三 Dazhi Meiti Garden 3
大直美堤花園一 Keelung River 2nd. Term Public Housing 1
濱江國中 Binjiang Jr. High School
治磐新村 Zhipan New Village
內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection
基湖路口 Jihu Rd. Entrance
仁寶大樓 Renbao Bldg.
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection
瑞光路 Ruiguang Rd.
公館山 Gongguanshan
麗寶大樓 Libao Building
三民國中 Sanmin Junior High School
內湖行政大樓 Neihu Admin. Building
國防醫學中心 National Defense Medical Center
三總內湖站(急診部) Tri-Service General Hospital
國防醫學院(網球中心) National Defense Medical Center(Taipei Tennis Center)
民權東路六段(民權敦品) Minquan E. Rd. Sec. 6 (Minquan Dunpin)
民權隧道二 Minquan Tunnel 2
民權隧道 Minquan Tunnel
捷運葫洲站(康寧專校) Mrt Huzhou Sta.(Kangning Junior College Of Medical Care Management)
明湖國小(公共電視台) Minghu Elementary School(Pts)
明湖國中 Minghu Junior High School
捷運東湖站(南湖高中) Mrt Donghu Sta. (Nanhu High School)
南港軟體園區北站 Nangang Software Park N.
南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.
南港展覽館 Twtc Nangang Exhibition Hall
誠正國中 Chengzheng Junior High School
南港水廠 Nangang Water Plant
圓拱橋 Yuangong Bridge
中研新村 Zhongyan New Village
中研院 Academia Sinica
胡適公園 Hushih Park
九如里一 Jiuru Village 1
凌雲五村 Lingyun Village 5
九如里二 Jiuru Villiage 2
凌雲站 Lingyun Stop
中華科技大學(正門) China U. Of Science & Technology(Main Entrance)
645副經三總 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 05:50 - 18:00 | 30分 |
週二 | 05:50 - 18:00 | 30分 |
週三 | 05:50 - 18:00 | 30分 |
週四 | 05:50 - 18:00 | 30分 |
週五 | 05:50 - 18:00 | 30分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
645副經三總 公交车 路线图
台北的645副經三總线路图将很快提供。
645副經三總 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,三重客運,645副經三總 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多三重客運 线路
- 786區 — 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 捷運新莊站(地政事務所) Mrt Xinzhuang Sta. (District Lands Office)
- 藍1 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 臺北車站(忠孝) Taipei Main Sta. (Zhongxiao)
- 967副 — 林口轉運站 Linkou Bus Station - 仁愛敦化路口 Renai Dunhua Road Intersection
- 635 — 龍壽里 Longshou Village - 臺北郵局(撫臺街洋樓) Taipei Post Office (Futai Street Mansions)
- 946 — 仁寶大樓 Jihu Rd. Intersection - 林口站 Linkou Station
- 641 — 延平鄭州路口 Yanping And Zhengzhou Intersection - 三重客運五股站 San Chung Bus Wugu Sta.
- 橘22 — 新樹民安路口(新泰醫院) Xinshu & Minan Intersection(Xintai Hospital) - 保元宮 Baoyuan Temple
- 785 — 捷運北門站 Mrt Beimen Station - 凌雲寺停車場 Lingyun Temple Parking Lot
- 藍26 — 精技大樓 Unitech Building - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall
- 622 — 泰林仁德路口 Tailin & Rende Intersection - 捷運中山站(志仁高中) Mrt Zhongshan Sta.(Zhiren High School)
- 945 — 林口站 Linkou Station - 松山機場 Songshan Airport
- 225 — 蘆洲總站 Luzhou Sta. - 新益里 Xinyi Villiage
- 林口-捷運圓山站去 — 捷運圓山站(圓山轉運站) Mrt Yuanshan Station(Yuanshan Transfer Station) - 師大(林口校區) Nat’L Taiwan Normal U. Linkou Campus
- 藍38 — 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station - 文化街二 Wenhua St.
- 783 — 中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop - 五股站 Wugu Sta.
- 960 — 捷運新莊站(地政事務所) Mrt Xinzhuang Sta. (District Lands Office) - 捷運新莊副都心站 Mrt Xinzhuang Fuduxin Station
- 市民小巴9不經中興院區 — 聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch(Xining) - 大佳河濱公園 Dajia Riverside Park
- 265夜間公車 — 成功中學(林森) Chenggong High School(Linsen) - 土城站 Tucheng Sta.
- 858 — 華亞園區 Hwa Ya Technology Park - 樹林站 Shulin Station
- 橘21 — 龍壽里 Longshou Village - 工商展覽中心 Bourgeois Exhibit Center