1204B 线路
南宁路宾南路
久事公交
久事公交 1204B 公交车 站点和路线时刻表
1204B 公交车 (南宁路宾南路) 作为一个循环线路运行,共有3 个站点,起始站点为南宁路宾南路。
南宁路宾南路
漕河泾
南宁路宾南路
1204B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 15分 |
1204B 公交车 路线图
上海的1204B线路图将很快提供。
1204B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,1204B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 132路 — 鸿兴路宝山路 - 通南路新二路
- 105路 — 定边路桃浦路 - 中山北路中潭路
- 26路 — 新开河(新开河路中山东二路) - 广元西路虹桥路
- 18路 — 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)
- 205路 — 静安新城 - 卢浦大桥
- 149路 — 平吉新村 - 凯旋路虹桥路
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 551路 — 北新泾 - 一二八纪念路阳曲路
- 803路 — 金辉路保乐路 - 桂平路江安路
- 327路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 342路 — 南丹东路漕溪北路 - 剑川路通海路
- 942路 — 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 140路 — 政立路市光路 - 平江小区
- 108路区间 — 金陵中路黄陂南路 - 株洲路广中路
- 1222路 — 龙耀路云锦路
- 1612路 — 青石路国权北路 - 长江南路逸仙路
- 218路 — 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 326路 — 长桥新村 - 枫林路斜土路
- 54路 — 昌化路海防路 - 剑河路泉口路