252路 线路
桂平路全州路 - 北区汽车站
久事公交
久事公交 252路 公交车 站点和路线时刻表
252路 公交车 (桂平路全州路 - 北区汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从桂平路全州路出发,到北区汽车站结束。
桂平路全州路
桂箐路全州路
桂箐路平果路
宜山路虹漕路
宜山路桂林路
市六医院
中山西路宜山路
西区汽车站
中山西路天山路
中山北路普善路
中山北路共和新路
北区汽车站
252路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 20分 |
252路 公交车 路线图
上海的252路线路图将很快提供。
252路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,252路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 522路 — 闸殷路军工路 - 杨家渡渡口
- 257路 — 钦江路桂平路 - 桂江路沪闵路
- 340路 — 金耀路鹤霞路(江桥) - 曹杨路兰溪路
- 24路 — 长寿新村 - 豆市街复兴东路
- 133路 — 国顺东路沙岗路 - 凉城路丰镇路
- 11路 — 老西门
- 326路 — 长桥新村 - 枫林路斜土路
- 180路 — 德宏路永平路(沧源小区) - 上海南站(北广场)
- 116B — 曲阳新村 - 宝山
- 浦东21路 — 梅花路海桐路 - 其昌栈渡口
- 宝山31路 — 陈行 - 罗芬路美丹路
- 144路 — 南浦大桥 - 上海南站(南广场)
- 341路 — 上海南站 - 万源路顾戴路
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 徐闵夜宵专线 — 闵行 - 枫林路斜土路
- 712路 — 颛兴东路都市路 - 柳州路田林路
- 942路 — 殷行路中原路 - 上海火车站(北广场)
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 136路 — 真北新村 - 温州路北京西路
- 729路 — 紫竹科学园区 - 上海南站(北广场)