懷恩專車S32 线路
青峰活動中心 Qingfong Activity Center - 捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli(Keelung Rd)
臺北客運
臺北客運 懷恩專車S32 公交车 站点和路线时刻表
懷恩專車S32 公交车 (青峰活動中心 Qingfong Activity Center - 捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli(Keelung Rd)) 是一条包含2 个站点的路线,从青峰活動中心 Qingfong Activity Center出发,到捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli(Keelung Rd)结束。
青峰活動中心 Qingfong Activity Center
捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli(Keelung Rd)
懷恩專車S32 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
週一 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
週二 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
週三 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
週四 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
週五 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
週六 | 06:45 - 18:10 | 15分 |
懷恩專車S32 公交车 路线图
台北的懷恩專車S32线路图将很快提供。
懷恩專車S32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,懷恩專車S32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 824 — 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station - 歡仔園 Huanziyuan
- 920 — 林口站 Linkou Stop - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 657 — 龍一駕訓班 Lunyi Drivi - 四海站 Sihai Station
- 624 — 新店站 Xindian Station - 峨眉街口(中醫院區) Emei St. Entrance
- 264 — 歡仔園 Huanziyuan - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 紅57 — 國立臺北教育大學 National Taipei University Of Education - 吉林路底 Jilin Rd. End
- 橘2 — 自立路 Zili Rd. - 圓通路305巷 Yuantong Rd. Lane 305
- 702 — 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station - 三峽一站 Sanxia One Station
- 新店高中-三峽 — 新店高中 Xindian Senior High School - 麗寶國際館 Libao Guojiguan
- 藍46 — 土城工業區 Tucheng Industrial Dist. - 嘉利社區 Jiali Community
- 綠1調度站發車 — 新店站 Xindian Station - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall Sta.
- 1071A — 南港轉運站西站 Nangang Bus Station(West) - 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation
- 內快2(上午)(北客) — 基湖站 Jihu Stop - 捷運市政府站 Mrt Taipei City Hall
- 捷運頂溪站-捷運永寧站 — 捷運頂溪站 Mrt Dingxi Sta. - 捷運永寧站 Mrt Yongning Station
- 575承天路 — 承天路 Chengtian Rd. - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2
- 鶯歌火車站-松山機場 — 鶯歌火車站 Yingge Rail Sta. - 松山機場 Songshan Airport
- 779三峽一站 — 捷運新店站(新店路) Mrt Xindian Station - 三峽一站 Sanxia One Station
- 9028B — 羅東站 Luodong Stop - 捷運大坪林站 Mrt Dapinglin Station
- 林口-板橋 — 林口站 Linkou Stop - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 307西藏往板橋前站 — 莊敬里 Zhuangjing Village - 臺北客運板橋前站(藝文) Taipei Bus Banqiao Station (Art)