南軟雙和(上午)(北客) 线路
駕訓中心 Drivers Training Center - 南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.
臺北客運
臺北客運 南軟雙和(上午)(北客) 公交车 站点和路线时刻表
南軟雙和(上午)(北客) 公交车 (駕訓中心 Drivers Training Center - 南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.) 是一条包含35 个站点的路线,从駕訓中心 Drivers Training Center出发,到南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.结束。
駕訓中心 Drivers Training Center
中和高中 Zhonghe High School
連城路 Liancheng Rd.
連城中正路口 Liancheng Zhongzheng Intersection
連城錦和路口(暫時裁撤) Liancheng Jinhe Rd. Entrance
台貿一村 Taimao Village 1
中和國稅局 National Taxation Bureau Jhonghe Office
連城景平路(暫時裁撤) Liancheng & Jingping Rd.
連城中和路口 Liancheng Zhonghe Rd. Entrance
廟美里 Miaomei Li
南山高中(中山路) Nanshan High School(Zhongshan Rd.)
佳和公園 Jiahe Park
保生路口 Baosheng Rd. Entrance
永平高中 Yongping High School
中山路口 Zhongshan Rd. Intersection
正興里 Zhengxing Li
大新街 Daxin St.
福和里 Fuhe Village
永利路 Yongli Rd.
福和國中 Fuhe Junior High School
福和橋(永元路) Fuhe Bridge(Yongyuan Rd.)
公館 Gongguan
臺灣科技大學 Ntust
臺大癌醫(基隆路) Ntu Cancer Center(Keelung Rd.)
基隆長興街口 Keelung And Changxing Intersection
和平高中 Heping High School
捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli(Keelung Rd)
喬治商職 George Vocational High School Of Taipei
三興國小(臨江街觀光夜市) Sanxing Elementary School(Linjiang St. Night Market)
吳興街口 Wuxing St. Entrance
世貿中心(基隆路) Wuxing Elementary School(Keelung Rd.)
市政府(市府) Taipei City Hall(City Hall Rd.)
園區街 Yuanqu St.
南港軟體園區北站 Nangang Software Park N.
南港軟體園區南站 Nangang Software Park S.
南軟雙和(上午)(北客) 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 06:40 - 07:20 | 10分 |
週二 | 06:40 - 07:20 | 10分 |
週三 | 06:40 - 07:20 | 10分 |
週四 | 06:40 - 07:20 | 10分 |
週五 | 06:40 - 07:20 | 10分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
南軟雙和(上午)(北客) 公交车 路线图
台北的南軟雙和(上午)(北客)线路图将很快提供。
南軟雙和(上午)(北客) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,臺北客運,南軟雙和(上午)(北客) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多臺北客運 线路
- 307西藏往板橋前站 — 莊敬里 Zhuangjing Village - 臺北客運板橋前站(藝文) Taipei Bus Banqiao Station (Art)
- 三峽-內科 — 麗寶國際館 Libao Guojiguan - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 706 — 重慶南路一段 Chongqing S. Road Sec. 1 - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 231 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 四海站 Sihai Station
- 安坑2線 — 觀天下 Guantianxia - 滿堂彩 Mantangcai
- 捷運蘆洲站-內湖科技園區 — 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance
- 965捷運府中站(府中路) — 瓜山國小(戰俘營) Guashan Elementary School (Pow Camp) - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 264 — 歡仔園 Huanziyuan - 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta.
- 571善息寺 — 善息寺 Shanxi Temple - 南天母路二 Nantianmu Rd. 2
- 658 — 藝香公園(果菜市場) Yixiang Park (Agriculture Product Market) - 峨眉街口(中醫院區) Emei St. Entrance
- 仁愛幹線(板橋發車) — 成福宮 Chengfu Changchun Assembly - 五福新村 Wufu New Village
- 920副 — 林口轉運站 Linkou Bus Station - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 245 — 一女中(貴陽) Taipei First Girls High School(Guiyang) - 四海站 Sihai Station
- 安坑3線 — 安忠路56巷 Anzhong Rd. Lane 56 - 伴山別墅(一) Banshan Bieshu(1)
- 920A — 林口站 Linkou Stop - 捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.)
- 651假日 — 板橋後站 Banciao Outer Dispatch Station - 市政府(松壽) Taipei City Hall (Songshou)
- 99民安站 — 民安站 Minan Stop - 南雅站 Nanya Stop
- 921 — 南華路口 Yuantong&Jingping Rd. Entrance - 三峽二站 Sanxia Second Stations
- 懷恩專車S31 — 青峰活動中心 Qingfong Activity Center - 捷運公館站 Mrt Gongguan Sta.
- 657延 — 龍一駕訓班 Lunyi Drivi - 四海站 Sihai Station