林口-臺北長庚醫院 线路
醒吾科技大學 Hsing Wu University - 長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital
三重客運
三重客運 林口-臺北長庚醫院 公交车 站点和路线时刻表
林口-臺北長庚醫院 公交车 (醒吾科技大學 Hsing Wu University - 長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital) 是一条包含10 个站点的路线,从醒吾科技大學 Hsing Wu University出发,到長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital结束。
醒吾科技大學 Hsing Wu University
富貴森林公園 Xinyiguobao Community
未來市社區 Future City Community
忠孝路口 Zhongxiao Rd. Entrance
未來城社區 Futuretowncommunity
捷運林口站 Linkou Mrt Station
行天宮 Xingtiantemple
捷運行天宮站(松江路) Mrt Xingtian Temple Sta. (Songjiang Rd.)
臺北大學(臺北校區) National Taipei U. (Taipei Campus)
長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital
林口-臺北長庚醫院 公交车 时刻表
日曆日 | 服務時間 | 頻率 |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 06:50 - 07:10 | 20分 |
週二 | 06:50 - 07:10 | 20分 |
週三 | 06:50 - 07:10 | 20分 |
週四 | 06:50 - 07:10 | 20分 |
週五 | 06:50 - 07:10 | 20分 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
林口-臺北長庚醫院 公交车 路线图
台北的林口-臺北長庚醫院线路图将很快提供。
林口-臺北長庚醫院 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,三重客運,林口-臺北長庚醫院 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在台北 更多三重客運 线路
- 橘26 — 東昇公園 Dongsheng Park - 丹鳳派出所 Danfeng Police Substation
- 704區 — 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta. - 八里站 Pali Station
- 637 — 中華路北站 Zhonghua Rd. North Station - 五股站 Wugu Sta.
- 橘19副 — 新北高中 New Taipei Senior High School - 五股站 Wugu Sta.
- 臺北觀光巴士藍線 — 士林官邸(中正) Chiang Kai-Shek Shilin Residence(Zhongzheng) - 國賓飯店 the Ambassador Hotel
- 760 — 林口轉運站 Linkou Bus Station
- 898 — 龍壽里 Longshou Village - 長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital
- 811 — 蘆洲總站 Luzhou Bus Terminal - 聯合醫院中興院區(西寧) Tcuh Zhongxin Branch
- 林口(文化北路)-捷運圓山站 — 新北特殊教育學校 Taipei School Of Special Education(Jiatianxia Community) - 捷運圓山站(圓山轉運站) Mrt Yuanshan Station(Yuanshan Transfer Station)
- 960 — 捷運新莊站(地政事務所) Mrt Xinzhuang Sta. (District Lands Office) - 捷運新莊副都心站 Mrt Xinzhuang Fuduxin Station
- 959 — 捷運先嗇宮站 Mrtxiansetemple - 五權七路 Wuquan 7th Rd.
- 221 — 中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop - 忠義國小 Zhongyi Elementary School
- 967體育大學行政教學大樓 — 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative Ed - 市政府(市府) Taipei City Hall
- 內科18(捷民權西-內科) — 西湖國中 Xihu Junior High School - 捷運民權西路站 Mrt Minquan W. Rd. Station
- 958 — 新北大道思源路口 Siyuan Rd.Entrance - 捷運先嗇宮站 Mrtxiansetemple
- 五股-內湖科技園區去 — 捷運港墘站(內湖高工) Mrt Gangqian Station(Neihu Vocational High School) - 五股站 Wugu Sta.
- 645經三總 — 舊莊 Jiuzhang Stop - 捷運石牌站(西安) Mrt Shipai Sta.(Xi’An)
- 966 — 臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou) - 林口站 Linkou Station
- 橘20觀音山遊客中心 — 捷運蘆洲站 Mrt Luzhou Sta. - 凌雲寺 Lingyun Temple
- 946 — 仁寶大樓 Jihu Rd. Intersection - 林口站 Linkou Station