319路 线路
北海宁路吴淞路 - 上海西站
久事公交
久事公交 319路 公交车 站点和路线时刻表
319路 公交车 (北海宁路吴淞路 - 上海西站) 是一条包含18 个站点的路线,从北海宁路吴淞路出发,到上海西站结束。
北海宁路吴淞路
海宁路四川北路
天目东路浙江北路
天目中路晋元路
天目中路共和新路
天目中路大统路(上海火车站)
天目西路恒丰路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡
武宁新村
曹杨路兰溪路
梅岭北路枫桥路
普陀医院
曹杨八村
曹杨路铜川路
上海西站
319路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
319路 公交车 路线图
上海的319路线路图将很快提供。
319路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,久事公交,319路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多久事公交 线路
- 124路 — 黎平路杨树浦路 - 世界路(新江湾城)
- 106路 — 清涧新村 - 上海火车站(北广场)
- 26路 — 新开河(新开河路中山东二路) - 广元西路虹桥路
- 宝山29路 — 宝菊路菊联路 - 宝杨路汽车站
- 闵行41路 — 莘庄地铁站(南广场) - 东川路龙吴路
- 189路 — 莘庄地铁站(北广场) - 纪王
- 179路 — 原平路汶水路 - 北宝兴路民晏路
- 1209路 — 高平路交城路
- 1229路 — 三门路新江湾城
- 141路 — 宁虹路申滨路 - 凯旋路虹桥路
- 103路 — 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路
- 218路 — 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 罗泾班线 — 长发路新川沙路 - 友谊路团结路
- 216路 — 新泾五村 - 中华新路共和新路
- 01路 — 蓝村路南泉路 - 上海西站
- 宝山92路 — 锦伟路共祥路 - 杨北路蕰川公路
- 220路 — 老西门 - 松花江路延吉东路
- 1222路 — 龙耀路云锦路
- 宝山93路 — 潘泾路潘川路 - 杨南路沪太公路
- 闵行36路 — 静安新城 - 虹井路吴中路