696 Линия
Метро "Планерная" - Путилково
Мосгортранс
Мосгортранс 696 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 696 Автобус (Метро "Планерная" - Путилково) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Метро "Планерная" и заканчивающийся в Путилково.
Метро "Планерная"
Мкр. 2 "Б" Химок
Торговый центр
Красногорская птицефабрика
Путилково
Расписание 696 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:25 | 10 мин |
вт | 6:00 - 21:25 | 10 мин |
ср | 6:00 - 21:25 | 10 мин |
чт | 6:00 - 21:25 | 10 мин |
пт | 6:00 - 21:25 | 10 мин |
сб | 7:00 - 21:31 | 15 мин |
вс | 7:00 - 21:31 | 15 мин |
Карта маршрута 696 Автобус
Карта маршрута 696 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 696 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 696 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М32 — Белорусский вокзал - МЦК Деловой центр
- 734 — Метро "Саларьево" - Почта
- 271 — Аксаково - 21-й км.
- 205 — Беловежская ул. - Набережная Тараса Шевченко
- С838 — Алма-Атинская - Метро "Каширская" (северный вход)
- 890 — 3-Й Микрорайон Московского - Проспект Вернадского, 113
- 858 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - Шипиловский ЗАГС
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- Т57 — Метро "Войковская" - Педагогический колледж
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- З-21 — Платф. Малино - Универсам
- 308 — Аэропорт "Домодедово" - Совхоз им. Ленина
- СТ1 — Ул. Марш. Тухачевского - Парк Красная Пресня
- 159 — 138-Й Квартал Выхина - Стадион
- 699 — З-д спецсплавов - Ул. Марии Поливановой
- 252 — Метро "Митино" - Планерная ул.
- 866 — 3-Й Микрорайон Московского - З-д "Мосрентген"
- 54 — Капотня - Люблинский рынок
- 251 — Автобаза Ген. штаба - 72-я гор. б-ца
- Е10 — Метро "Китай-город" - Метро "Теплый Стан"