С10 Линия
Метро "Университет" - Ин-т Акад. Семенова
Мосгортранс
Мосгортранс С10 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С10 Автобус (Метро "Университет" - Ин-т Акад. Семенова) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Метро "Университет" и заканчивающийся в Ин-т Акад. Семенова.
Метро "Университет"
Цирк
Детский муз. театр
Университетский просп.
Городской Дворец Творчества – Метро «Воробьевы Горы»
4-Й Воробьевский Проезд
Ин-т Акад. Семенова
Расписание С10 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
ср | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
чт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
пт | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
сб | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
вс | 6:00 - 21:45 | 15 мин |
Карта маршрута С10 Автобус
Карта маршрута С10 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С10 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С10 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 447 — Бескудниковский пер. - Театр кукол им. Образцова
- З-9 — 41-й км. - 10-й мкр.
- 1004 — Каменка - Старокачаловская ул., 1
- 166 — Ст. Мичуринец - Почта
- М79 — 6-й мкр. Жулебина - Автобаза № 27
- 620 — Метро "Выхино" - Ул. Молостовых
- 159 — 138-Й Квартал Выхина - Стадион
- 743 — 13-й мкр. Строгина - Неманский проезд, 11
- 747 — Метро "Выхино" - Лыткаринская ул.
- 837 — Метро "Красногвардейская" - Профсоюзная ул., 156
- 721 — Метро "Новые Черемушки" - Диспансер
- 54 — Капотня - Люблинский рынок
- 248 — Метро "Волоколамская" - Клуб им. Чкалова
- 154 — ВДНХ (главный вход) - Ангарская Улица, 6
- Т19 — Крылатское - Платф. Петровско-Разумовская
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк
- SK1 — Сибур - Ул. Нобеля
- 1020 — Ермолино - Кавказский бульв.
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- 215К — Комплекс Метростроя - Ангарская Улица, 6