762 Линия
Батайский пр. - Батайский пр., 5
Мосгортранс
Мосгортранс 762 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 762 Автобус (Батайский пр. - Батайский пр., 5) - маршрут с 27 остановками, отправляющийся от Батайский пр. и заканчивающийся в Батайский пр., 5.
Батайский пр.
Батайский пр., 5
Школа "Марьино"
Батайский Проезд
Батайский пр., 41
Батайский пр., 51
Продмаг
Метро "Марьино" (южн.)
Метро "Марьино" (сев.)
Центр соцзащиты
Ул. Перерва, 50
Ул. Перерва, 56
Метро "Братиславская"
Метро "Братиславская"
Братиславская ул.
Центр социальной защиты
3-Й Микрорайон Марьинского Парка
Поликлиника (Ул. Новомарьинская)
Метро "Марьино" (Южн.)
Метро "Марьино"
Марьино-2
Продмаг
Батайский пр., 51
Батайский пр., 41
Батайский Проезд
Школа "Марьино"
Батайский пр., 5
Расписание 762 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:22 - 22:52 | 20 мин |
вт | 0:22 - 22:52 | 20 мин |
ср | 0:22 - 22:52 | 20 мин |
чт | 0:22 - 22:52 | 20 мин |
пт | 0:22 - 22:52 | 20 мин |
сб | 0:02 - 22:32 | 20 мин |
вс | 0:02 - 22:32 | 20 мин |
Карта маршрута 762 Автобус
Карта маршрута 762 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 762 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 762 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 766 — МЦК ЗИЛ - Управление соцзащиты
- 631 — 3-й мкр. Строгина - Сходненский тупик
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- С538 — Метро "Китай-город" - Ул. Верземнека
- 266 — Киевский вокзал - Проспект Вернадского, 33
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы
- 812 — Новоорловская ул. - Лукино
- 1138 — ТРЦ "Реутов-Парк" - Ул. Николая Старостина, 5
- 1189 — Аносино - Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
- 898 — МЦД Щербинка - Сады "Прометей"
- 137 — Метро "Щукинская" - Одинцовская улица
- 138 — Ленинский просп. - Улица Льва Толстого
- 654 — 3-й мкр. Строгина - Проектируемый проезд № 6015
- 873 — Метро "Сходненская" - Пл. Новоподрезково
- 433 — Метро "Теплый Стан" - улица Текстильщиков, 6
- З-11 — Северная - Панфиловский просп.
- 177 — 2-й мкр. Жулебина - Электродепо
- 400Т — 17-й мкр. - МЦД Трикотажная
- 950 — платформа Кокошкино - Ул. Акад. Анохина, 56
- 112Э — Капотня - Стадион