Т75 Линия
Ивановское - Салтыковская Ул., 41
Мосгортранс
Мосгортранс Т75 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия Т75 Автобус (Ивановское - Салтыковская Ул., 41) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Ивановское и заканчивающийся в Салтыковская Ул., 41.
Ивановское
Саянская ул., 5
Саянская ул., 2
Терлецкий Парк
Напольный Проезд (Свободный Проспект)
Аптека (Свободный Проспект)
Федеративный просп.
Метро "Новогиреево"
Платф. Новогиреево
Улица Юности
Ул. Старый Гай
Поликлиника
Ул. Старый Гай, 1
Реутовская ул.
Юбилейный Проспект
Метро "Новокосино"
Метро "Новокосино"
Новокосинская Ул., 29 - Муз. Школа
Новокосинская Ул., 17
Новокосинская ул.
Новокосинская ул., 10
Ул. Николая Старостина
3-й мкр. Новокосина
Салтыковская ул., 7
Поликлиника № 66
Лицей
Мфц Новокосино
Салтыковская Ул., 33
Салтыковская Ул., 41
Расписание Т75 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:13 - 22:45 | 10 мин |
вт | 0:13 - 22:45 | 10 мин |
ср | 0:13 - 22:45 | 10 мин |
чт | 0:13 - 22:45 | 10 мин |
пт | 0:13 - 22:45 | 10 мин |
сб | 0:08 - 22:48 | 15 мин |
вс | 0:08 - 22:48 | 15 мин |
Карта маршрута Т75 Автобус
Карта маршрута Т75 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах Т75 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс Т75 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 642 — Метро "Калужская" - Театр "На Юго-Западе"
- 804 — Метро "Теплый Стан" - З-д "Мосрентген"
- 18 — Бутовский полигон - Метро "Бульвар Дмитрия Донского"
- З-10 — Горбольница - Панфиловский просп.
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс
- Н11 — Аэропорт Внуково - Метро "Лубянка"
- 150 — Метро "Молодежная" - Сосны
- 801 — Больница имени Спасокукоцкого - Смольная ул.
- 621 — 5-й Войковский пр. - Авангардная ул., 3
- Т56 — Белорусский вокзал - Ангарская Улица
- Т55 — Метро "Первомайская" - Поликлиника
- М7 — Метро "Парк Победы" - Управление соцзащиты
- Т72 — Метро "Варшавская" - Пр. Карамзина, 13
- 830 — Ул. Федосьино - Метро "Проспект Вернадского"
- Т57 — Метро "Войковская" - Педагогический колледж
- 762 — Батайский пр. - Батайский пр., 5
- 965 — Даниловский рынок - Болотниковская ул.
- М35 — Крылатское - Метро "Краснопресненская"
- 866 — 3-Й Микрорайон Московского - З-д "Мосрентген"
- 662 — Ивановское - Перовский музей