798 Линия
ВКНЦ - Метро "Щукинская"
Мосгортранс
Мосгортранс 798 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 798 Автобус (ВКНЦ - Метро "Щукинская") - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от ВКНЦ и заканчивающийся в Метро "Щукинская".
ВКНЦ
Новорижское ш.
Таллинская улица
Мякининский проезд
Школа имени Маресьева
Культурно-досуговый центр
Музыкальная школа им. Майкапара
Воднолыжный Стадион
Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
Новощукинская ул.
Метро "Щукинская"
Расписание 798 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 8:03 - 20:25 | 20 мин |
вт | 8:03 - 20:25 | 20 мин |
ср | 8:03 - 20:25 | 20 мин |
чт | 8:03 - 20:25 | 20 мин |
пт | 8:03 - 20:25 | 20 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 798 Автобус
Карта маршрута 798 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 798 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 798 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 1002 — Киевский - Картмазово
- С369 — Метро "Маяковская" - Ул. Барклая
- Е10 — Метро "Китай-город" - Метро "Теплый Стан"
- 647 — 5-й мкр. Теплого Стана - 18-й мкр. Ясенева
- Е70 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 570 — МЦК Балтийская - МФЦ Головинский
- 1103 — ЖК "Новые Островцы" - Метро "Котельники"
- 726 — Некрасовка - Ул. Рудневка
- М16 — Озёрная Улица - 1-Я Городская Больница
- 121 — 23-й кв. Новых Черемушек - Метро "Тульская"
- 741 — Метро Тушинская - Поворот на Митинское кладб.
- 2 — 4-й мкр. Митина - Сходненский тупик
- 229 — Метро "Крылатское" - Ул. Крылатские Холмы
- 1189 — Аносино - Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- М68 — Метро "Каховская" (вост. вход) - Метро "Варшавская"
- 243 — 5-й Войковский пр. - Химкинская б-ца
- 209 — 138-Й Квартал Выхина - Рязанский просп.
- С838 — Алма-Атинская - Метро "Каширская" (северный вход)
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал