61 Линия
Снежная улица, 4 - Ясный пр., 11
Мосгортранс
Мосгортранс 61 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 61 Автобус (Снежная улица, 4 - Ясный пр., 11) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Снежная улица, 4 и заканчивающийся в Ясный пр., 11.
Снежная улица, 4
Лазоревый проезд
1-Й Ботанический Пр.
2-Й Ботанический Пр.
Ул. Седова
К/т "Сатурн"
Метро "Свиблово"
Метро "Свиблово"
Кольская ул.
Ивовая улица
Вересковая ул.
Заповедная ул.
Полярная ул.
Пр. Дежнева, 32
Продмаг
Ясный пр., 11
Расписание 61 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:13 - 22:52 | 14 мин |
вт | 0:13 - 22:52 | 14 мин |
ср | 0:13 - 22:52 | 14 мин |
чт | 0:13 - 22:52 | 14 мин |
пт | 0:13 - 22:52 | 14 мин |
сб | 0:16 - 22:59 | 11 мин |
вс | 0:16 - 22:59 | 11 мин |
Карта маршрута 61 Автобус
Карта маршрута 61 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 61 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 61 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 288 — МЦД Щербинка - Мкр. Москва А-101
- 752 — Метро "Беляево" - Ул. Главмосстроя, 5
- О32 — Метро "Авиамоторная" - Измайловское ш.
- 77 — Матвеевское - Метро "Славянский бульвар"
- 155 — Метро "Филевский парк" - Ул. Марш. Тухачевского, 55
- С810 — Домодедовское кладб. - Орехово-3
- 569 — Метро "Выхино" - Волжский бульв., 9
- 754 — Метро "Беляево" - Ул. Островитянова, 37
- 78 — Дворец спорта "Сокольники" - Театр им. Н.В. Гоголя
- Т51 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
- 264 — 5-й мкр. Теплого Стана - Соловьиный пр., 10
- 513 — Жедочи - Административный центр
- 846 — 4-й микрорайон Митина - 1-я Муравская ул.
- 605 — Платф. Лось - Ул. Мусоргского, 11
- 779 — Ул. Федосьино - Кунцевский рынок
- 950 — платформа Кокошкино - Ул. Акад. Анохина, 56
- 153 — Метро "Просп. Вернадского" (сев.) - Метро "Профсоюзная"
- 79 — Метро "Выхино" - Южная ул.
- С914 — Метро "Южная" - 17-й автобусный парк
- М92 — Ст. Крюково - Универсам