66 Линия
9-й мкр. Теплого Стана - Домостроительная ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 66 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 66 Автобус (9-й мкр. Теплого Стана - Домостроительная ул.) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от 9-й мкр. Теплого Стана и заканчивающийся в Домостроительная ул..
9-й мкр. Теплого Стана
Улица Академика Бакулева, 10
Ул. Акад. Бакулева
Мед. Университет
Ул. Островитянова, 2
43-й кв. Юго-Запада
Гост. "Салют"
Театр "На Юго-Западе"
Проспект Вернадского, 113
Метро "Юго-Западная"
Академия При Президенте Рф
Улица Покрышкина
2-й микрорайон Тропарёва-Никулино
Никулинская улица
Метро "Озёрная"
14-й автобусный парк
Востряковское кладб.
Домостроительная ул.
Расписание 66 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:03 - 22:41 | 24 мин |
вт | 0:03 - 22:41 | 24 мин |
ср | 0:03 - 22:41 | 24 мин |
чт | 0:03 - 22:41 | 24 мин |
пт | 0:03 - 22:41 | 24 мин |
сб | 0:07 - 22:55 | 21 мин |
вс | 0:07 - 22:55 | 21 мин |
Карта маршрута 66 Автобус
Карта маршрута 66 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 66 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 66 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 909 — Осташковская ул. - 9-я Северная линия, 23
- 533 — Метро "ВДНХ" - Лихоборская
- 518 — метро Юго-Западная - Почта
- 822 — Метро "Бульвар Рокоссовского" - Яузская ал., 2
- С3 — Братцево - Ул. Рословка, 8
- 131 — Метро "Партизанская" - Кусковская ул.
- С929 — Метро "Южная" - 8-й троллейбусный парк
- 1873 — Метро "Сходненская" - Саврасово
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- 151 — Д. Захарково - 15-Й Автобусный Парк
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева
- М35 — Крылатское - Метро "Краснопресненская"
- 864 — Ключевая ул., 24 - Хордовый Пр.
- 169 — 6-й мкр. - Ашан
- С263 — Метро "Раменки" - Хамовнический Вал
- 447 — Бескудниковский пер. - Театр кукол им. Образцова
- З-28 — Пенсионный фонд - Ул. Летчицы Тарасовой
- 120 — ЖК "Изумрудные Холмы" - 15-Й Автобусный Парк
- 237 — Ивановское - Платф. Новогиреево
- М9 — МЦК ЗИЛ - Трифоновская ул.