З-17 Линия
16-й мкр. - Новокрюковская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс З-17 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия З-17 Автобус (16-й мкр. - Новокрюковская ул.) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от 16-й мкр. и заканчивающийся в Новокрюковская ул..
16-й мкр.
Корпус 1602
15-й мкр.
Корпус 1557
Корпус 1407
Дворец единоборств
Школа искусств
Дежурная аптека
Новокрюковская ул.
Расписание З-17 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:11 - 22:44 | 6 мин |
вт | 0:11 - 22:44 | 6 мин |
ср | 0:11 - 22:44 | 6 мин |
чт | 0:11 - 22:44 | 6 мин |
пт | 0:11 - 22:44 | 6 мин |
сб | 0:12 - 22:44 | 8 мин |
вс | 0:12 - 22:44 | 8 мин |
Карта маршрута З-17 Автобус
Карта маршрута З-17 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах З-17 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс З-17 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- С19 — ЖК "Испанские Кварталы" - Административный центр
- 842 — Платф. Новогиреево - Поликлиника
- Н4 — Метро "Китай-город" - Новокосинская ул., 47
- 142 — Метро "Академическая" (южн.) - Ул. Ремизова
- М96 — Бирюлёво Западное - Спортбаза
- 153 — Метро "Просп. Вернадского" (сев.) - Метро "Профсоюзная"
- 976 — Марьино - Медицинский комплекс
- 65К — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- С364 — Метро "Краснопресненская" - Международный центр научно-технической информации
- О24 — Лефортовский мост - Верхняя Сыромятническая ул.
- 723 — 2-й Московский крематорий - 2-я Вольская ул.
- 98 — Платформа Лианозово - Ул. Мусоргского, 11
- 20 — Ивановское - МЦК Измайлово
- З-22 — 17-й мкр. - Новокрюковская ул.
- 938 — Метро Калужская - Поликлиника
- 34 — Пл. Соловецких Юнг - Зельев пер.
- 333 — 4-я Парковая ул. - Полиграфический колледж
- 882 — Газопровод - Метро "Теплый Стан"
- 548 — Метро "Бульвар Дмитрия Донского" - Ст. Щербинка
- С585 — Капельский пер. - Ул. Фонвизина, 10