656 Линия
Бусиново - Ин-т Микрохирургии глаза
Мосгортранс
Мосгортранс 656 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 656 Автобус (Бусиново - Ин-т Микрохирургии глаза) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Бусиново и заканчивающийся в Ин-т Микрохирургии глаза.
Бусиново
Маршала Федоренко Д.2
Универсам
Ул. Марш. Федоренко
Краснополянская
Ул. Бусиновская Горка
Ижорская ул., 6
Рыбокомбинат
Ижорская ул.
Плодоовощная база
Коровинское ш.
Ангарская Улица
Талдомская Улица
Ул. Ивана Сусанина
Ин-т Микрохирургии глаза
Расписание 656 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:11 - 22:58 | 7 мин |
вт | 0:11 - 22:58 | 7 мин |
ср | 0:11 - 22:58 | 7 мин |
чт | 0:11 - 22:58 | 7 мин |
пт | 0:11 - 22:58 | 7 мин |
сб | 0:11 - 22:57 | 6 мин |
вс | 0:11 - 22:57 | 6 мин |
Карта маршрута 656 Автобус
Карта маршрута 656 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 656 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 656 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 159 — 138-Й Квартал Выхина - Стадион
- 730 — Гаражная ул. - МЦД Москва-Товарная
- 629 — Кленово- Центральная ул. - Озерное
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- С891 — Метро "Каширская" - К/т "Керчь"
- 48 — Живописная ул. - Храм Живоначальной Троицы - 1-я Магистральная ул.
- 628 — Метро "Отрадное" - Ясный пр., 11
- М6 — Дангауэровка - Хамовнический Вал
- 1093 — 3-й Покровский пр. - Белая Дача
- 898 — 62-я гор. б-ца - Раздоры
- 179 — МЦД Лианозово - 3-й Новоподмосковный пер.
- СТ1 — Ул. Марш. Тухачевского - Парк Красная Пресня
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 614 — Метро "Тушинская" - С. Рождествено
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева
- 419 — ДАС - Менделеевская Ул.
- 175 — Метро "Беговая" - Ул. Панфилова, 16
- 87 — Мост Октябрьской Ж.Д. - Бутырская ул.
- З-27 — Деревня Назарьево - Автобаза
- М35 — Крылатское - Метро "Краснопресненская"