П122 Линия
Амурский пер. - Хабаровская ул., 20
Мосгортранс
Мосгортранс П122 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия П122 Автобус (Амурский пер. - Хабаровская ул., 20) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Амурский пер. и заканчивающийся в Хабаровская ул., 20.
Амурский пер.
Тарный з-д
10-й автобусный парк
Поликлиника
Амурская ул.
Черницыно
Детская п-ка
Аптека
Гольяново
Детская стоматологическая п-ка № 38
Байкальская ул.
Хабаровская ул., 12
Хабаровская ул., 20
Расписание П122 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:30 - 21:30 | 30 мин |
вт | 7:30 - 21:30 | 30 мин |
ср | 7:30 - 21:30 | 30 мин |
чт | 7:30 - 21:30 | 30 мин |
пт | 7:30 - 21:30 | 30 мин |
сб | 9:00 - 18:30 | 30 мин |
вс | 9:00 - 16:30 | 30 мин |
Карта маршрута П122 Автобус
Карта маршрута П122 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах П122 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс П122 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 1 — МГУ - Ул. Обручева, 63
- 67 — Б. Юшуньская ул. - Ул. Довженко, 6
- 896 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Улица Вилиса Лациса 5
- М3 — Просп. Буденного - Водная станция "Труд"
- 722 — МФЦ Некрасовка - Вешняковская ул., 41
- 337 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Ул. Барышиха, 46
- С755 — МЦК Новохохловская - Спортзал "Дружба"
- Т54 — Белорусский вокзал - Минская ул.
- 898К — Барышевская роща - Новостроевская ул.
- С839 — Бюро судебно-медицинской экспертизы - Пролетарский просп., 33
- О32 — Метро "Авиамоторная" - Измайловское ш.
- С929 — Метро "Южная" - 8-й троллейбусный парк
- 857 — МЦД Бескудниково - Смольная ул.
- Т39К — Киевский вокзал - Ул. Барклая
- 881 — Град Московский - Почта
- 867 — Заболотье - Ул. Корнейчука, 24
- 393 — Осташковская - Ясный пр., 11
- 384 — Метро "Динамо" - Бутырская Улица
- 108 — Коктебельская улица - Поворот на Милицейский пос.
- 1873 — Метро "Сходненская" - Саврасово