642К Линия
Метро "Калужская" - Метро "Ясенево"
Мосгортранс
Мосгортранс 642К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 642К Автобус (Метро "Калужская" - Метро "Ясенево") - маршрут с 14 остановками, отправляющийся от Метро "Калужская" и заканчивающийся в Метро "Ясенево".
Метро "Калужская"
З-д спецсплавов
Ул. Введенского
1-й автобусный парк
Ул. Введенского, 8
Ул. Ген. Антонова
6-й мкр.
Ул. Островитянова
Ул. Островитянова, 45
Спортбаза "Узкое"
Ул. Айвазовского, 1
Храм
Литовский бульвар
Метро "Ясенево"
Расписание 642К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:29 - 20:48 | 1 ч 8 мин |
вт | 6:29 - 20:48 | 1 ч 8 мин |
ср | 6:29 - 20:48 | 1 ч 8 мин |
чт | 6:29 - 20:48 | 1 ч 8 мин |
пт | 6:29 - 20:48 | 1 ч 8 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 642К Автобус
Карта маршрута 642К в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 642К Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 642К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т85 — Метро "Профсоюзная" - Пр. Карамзина, 13
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути
- 133 — Метро "Рязанский Просп." - 11-я Парковая ул.
- С891 — Метро "Каширская" - К/т "Керчь"
- 400 — Метро "Речной вокзал" - Панфиловский просп.
- 591 — Аутлет - Белореченская ул., 24
- 262 — Метро "Битцевский парк" - Пр. Карамзина, 13
- 295 — 9-й мкр. Теплого Стана - Метро "Калужская" (южн.)
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 1174 — Метро "Новокосино" - Фабрика
- 419 — ДАС - Менделеевская Ул.
- Т64 — Ивановское - Вешняковская ул., 41
- 142 — Метро "Академическая" (южн.) - Ул. Ремизова
- 126 — Метро "Марьина Роща" - Ул. Яблочкова, 28
- Т21 — Берег Москвы-реки - Ул. Зорге
- СТ2 — Матвеевское - Центр международной торговли
- 531 — Метро "Теплый Стан" - Курилово
- 507 — Метро "Рассказовка" - Румянцево-2
- 880 — Мкр. 4 "Д" Отрадного - Бабушкинский парк
- 715 — МГУ - Метро "Проспект Вернадского"