69 Линия
Метро "Краснопресненская" - Новозаводская ул.
Мосгортранс
Мосгортранс 69 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 69 Автобус (Метро "Краснопресненская" - Новозаводская ул.) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от Метро "Краснопресненская" и заканчивающийся в Новозаводская ул..
Метро "Краснопресненская"
Поликлиника № 220
Метро "Улица 1905 года"
Метро "Ул. 1905 года"
Ул. Сергея Макеева
Звенигородское ш., 27
Завод Механической Игрушки
Звенигородское ш., 27
Красногвардейский бульв.
Ул. Литвина-Седого
Шмитовский пр.
Шмитовский пр. - Детская б-ца
МЦК Шелепиха
Метро "Шелепиха"
Шелепихинский мост
Б. Филевская ул.
Метро "Фили"
Б. Филевская ул.
Школа
ДК им. Горбунова
Новозаводская ул.
Расписание 69 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:25 | 27 мин |
вт | 6:00 - 22:25 | 27 мин |
ср | 6:00 - 22:25 | 27 мин |
чт | 6:00 - 22:25 | 27 мин |
пт | 6:00 - 22:25 | 27 мин |
сб | 6:00 - 22:36 | 35 мин |
вс | 6:00 - 22:36 | 35 мин |
Карта маршрута 69 Автобус
Карта маршрута 69 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 69 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 69 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 921 — Бирюлёво Западное - Центр крови
- С755 — МЦК Новохохловская - Спортзал "Дружба"
- СТ1 — Ул. Марш. Тухачевского - Парк Красная Пресня
- 143 — Саратовская ул. - Ферганская Улица
- 705 — Абрамцевская ул. - Ул. Пришвина
- 146 — 2-й мкр. Южного Бутова - Ул. Грина
- Т57 — Метро "Войковская" - Педагогический колледж
- 1093 — 3-й Покровский пр. - Белая Дача
- 849 — 9-й мкр. Кожухова - Управа района Некрасовка
- 860 — МЦД Щербинка - Ул. Марш. Савицкого
- М87 — Загорьевская улица - Центр крови
- 61 — Снежная улица, 4 - Ясный пр., 11
- 779 — Ул. Федосьино - Кунцевский рынок
- М1 — Б-ца РЖД - Ленинский Проспект, 93
- 565 — Метро "Водный Стадион" - Зеленоградская ул.
- Т34 — Метро "Парк Победы" - Просп. Вернадского, 97
- 149 — Коровино - Школа
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- 818 — Метро "Кантемировская" - Севанская ул.
- С869 — Ереванская ул. - 6-я Радиальная улица, 20