400Т Линия
17-й мкр. - МЦД Трикотажная
Мосгортранс
Мосгортранс 400Т Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 400Т Автобус (17-й мкр. - МЦД Трикотажная) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от 17-й мкр. и заканчивающийся в МЦД Трикотажная.
17-й мкр.
Георгиевский просп.
16-й мкр.
Корпус 1602
Михайловский пруд
Рынок
Корпус 1538
Детская п-ка
Центр занятости населения
Дежурная аптека
Новокрюковская ул.
Ст. Крюково
Заводская ул.
Мкр. Зеленый бор
Кутузовская слобода
Кутузовское ш., 1
Брёхово-2
Вахнеевка
Санаторий "Энергия"
Большаково
Пос. Юрлово
Школа
Ферма
Больница
Санаторий
4-й мкр. Митина
метро Пятницкое шоссе
Митинский радиорынок
1-й мкр. Митина
МЦД Трикотажная
Расписание 400Т Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 4:21 - 22:54 | 9 мин |
вт | 4:21 - 22:54 | 9 мин |
ср | 4:21 - 22:54 | 9 мин |
чт | 4:21 - 22:54 | 9 мин |
пт | 4:21 - 22:54 | 9 мин |
сб | 4:21 - 22:50 | 16 мин |
вс | 4:21 - 22:50 | 16 мин |
Карта маршрута 400Т Автобус
Карта маршрута 400Т в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 400Т Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 400Т Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- З-25 — Корпус 1602 - Автокомбинат
- 609 — МЦД Битца - Варшавское ш.
- 400 — Метро "Речной вокзал" - Панфиловский просп.
- Т32 — Гаражная ул. - Хабаровская ул., 12
- 189 — 3-Й Микрорайон Московского - Филатов Луг
- 227 — 5-й мкр. Теплого Стана - Пр. Олимпийской Деревни
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- БК — Дом Шаляпина - Зубовская пл.
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- 672 — Коровино - Ин-т Микрохирургии глаза
- 614 — Метро "Тушинская" - С. Рождествено
- Т52 — Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
- 930 — Метро "Тушинская" - Павшино - 2
- 208 — Платф. Новогиреево - Сормовская ул.
- 345 — Белорусский вокзал - Ул. Марш. Тухачевского, 55
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- 49 — Метро "Беляево" - Палеонтологический ин-т
- З-8 — 41-й км. - Поликлиника № 105
- О32 — Метро "Авиамоторная" - Измайловское ш.
- С543 — Метро "Владыкино" - Ул. Фадеева