61 Линия
Пос. Верхнезареченский - 3-Я Школа
Маршрутки
Маршрутки 61 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 61 Микроавтобус (Пос. Верхнезареченский - 3-Я Школа) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Пос. Верхнезареченский и заканчивающийся в 3-Я Школа.
Пос. Верхнезареченский
Магазин Промышленных Товаров
Магазин (Ул. Путиловская)
Школа №26
Станция Верхнезареченская
Школа №17
Дегтярёва
Универмаг
Дк Тракторозаводского Р-На
Рынок Вгтз
3-Я Школа
Расписание 61 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 21:00 | 10 мин |
вт | 6:30 - 21:00 | 10 мин |
ср | 6:30 - 21:00 | 10 мин |
чт | 6:30 - 21:00 | 10 мин |
пт | 6:30 - 21:00 | 10 мин |
сб | 6:30 - 20:50 | 20 мин |
вс | 6:30 - 20:50 | 20 мин |
Карта маршрута 61 Микроавтобус
Карта маршрута 61 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 61 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 61 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 1С — Пионерский Лагерь - Вишнёвая Балка
- 15А — Клуб Строитель - Больница Ильича (Ул. Таращанцев)
- 80 — Клуб Строитель - Больничный Комплекс (Конечная)
- 260 — Кардиоцентр - 38-Й Микрорайон
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 3С — Пл. Дзержинского - Нижнетагильская
- 149 — Школа №51 - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 47 — Танеева - Верхняя Судоверфь
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 7А — Завод Куйбышева - Больничный Комплекс (Конечная)
- 8А — Проспект Металлургов - Мясникова
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 50 — Завод Куйбышева - 30 Лет Победы
- 93А — Клуб Строитель - 7 Гвардейской Дивизии
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 159 — Пл. Ленина - Землячки
- 4К — Тулака - Трц Акварель
- 57 — Пос. Нижний Тракторный - Кузнецкая
- 57К — Завод Красный Октябрь - 3-Я Школа