43 Линия
Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - Алюминиевый Завод
Маршрутки
Маршрутки 43 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 43 Микроавтобус (Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - Алюминиевый Завод) - маршрут с 20 остановками, отправляющийся от Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) и заканчивающийся в Алюминиевый Завод.
Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии)
39 Гвардейской Дивизии (Ул. Маршала Еременко)
Газовая
Магазин Ман (По Требованию)
Маршала Ерёменко
Богунская (Ул. Маршала Еременко)
Кинотеатр Юность
Магазин Медтехника
Хользунова (Ул. Маршала Ерёменко)
Рынок (Ул. Германа Титова)
Жко
Ватутина
33-Я Столовая
Пос. Горный (Тракторозаводский Р-Н)
Кинотеатр Старт
Дк Тракторозаводского Р-На
Автобаза №4
Экономико-Технический Колледж (Ул. Шурухина)
Дачная
Алюминиевый Завод
Расписание 43 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 21:20 | 10 мин |
вт | 6:30 - 21:20 | 10 мин |
ср | 6:30 - 21:20 | 10 мин |
чт | 6:30 - 21:20 | 10 мин |
пт | 6:30 - 21:20 | 10 мин |
сб | 6:30 - 21:30 | 20 мин |
вс | 6:30 - 21:30 | 20 мин |
Карта маршрута 43 Микроавтобус
Карта маршрута 43 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 43 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 43 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 79 — Кагальникская - Дома Речников
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 10С — Пос. Верхнезареченский - Ж/Д Больница
- 44 — Танкистов - Завод Куйбышева
- 7А — Завод Куйбышева - Больничный Комплекс (Конечная)
- 69 — Школа №117 - Депо Сарепта
- 159 — Пл. Ленина - Землячки
- 57К — Завод Красный Октябрь - 3-Я Школа
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 8А — Проспект Металлургов - Мясникова
- 1Э — Судоверфь - Пос. Буревестник
- 63 — Химзавод - Медсанчасть №40
- 61А — Пос. Верхнезареченский (Ул. Сенявина) - 3-Я Школа
- 160 — Пушкина (Ул. Александрова) - Оптово-Строительный Рынок На Тулака
- 1С — Пионерский Лагерь - Вишнёвая Балка
- 43Б — Танеева - Заря
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 149 — Школа №51 - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 61 — Пос. Верхнезареченский - 3-Я Школа
- 6А — Трц Акварель - Авиагородок