34 Линия
Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
Маршрутки
Маршрутки 34 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 34 Микроавтобус (Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Танеева и заканчивающийся в Кладбище (Красноармейский Р-Н).
Танеева
Керамический Завод
Караванная
Клуб Энергия
Клуб Строитель
Колхозный Рынок
Кинотеатр Юбилейный
Канал Им. Ленина
Проспект Героев Сталинграда
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Пролетарская
Судоверфь
Лазоревая
Верхняя Судоверфь
Новопортная
Кладбище (Красноармейский Р-Н)
Расписание 34 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 22:00 | 5 мин |
вт | 7:00 - 22:00 | 5 мин |
ср | 7:00 - 22:00 | 5 мин |
чт | 7:00 - 22:00 | 5 мин |
пт | 7:00 - 22:00 | 5 мин |
сб | 7:00 - 22:00 | 20 мин |
вс | 7:00 - 22:00 | 20 мин |
Карта маршрута 34 Микроавтобус
Карта маршрута 34 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 34 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 34 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 114 — Ул. Гроссмана - Пл. Ленина
- 152 — Ямы - Речной Вокзал
- 10А — Новое Кольцо (Жилгородок) - Лавочки
- 15А — Клуб Строитель - Больница Ильича (Ул. Таращанцев)
- 67К — Пос. Нижний Тракторный - Пл. Возрождения
- 17 — Химзавод - Пл. Ленина
- 15 — Кинотеатр Юбилейный - Ж/Д Вокзал
- 52 — Ткачёва - Кинотеатр Мир
- 110 — Завод Куйбышева - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 63 — Химзавод - Медсанчасть №40
- 68 — Пос. Водстрой - Инструментальный Завод
- 100 — Речной Вокзал - 8 Воздушной Армии
- 1С — Пионерский Лагерь - Вишнёвая Балка
- 16А — Док-3 - Гск-15
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 43Б — Танеева - Заря
- 3 — Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - 39 Гвардейской Дивизии (Проспект Ленина)
- 36 — Роддом №1 - Кардиоцентр
- 1 — Проспект Металлургов - Землячки
- 198 — Ерзовка - Дубовская