46А Линия
Трц Акварель - Академика Комарова
Маршрутки
Маршрутки 46А Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 46А Микроавтобус (Трц Акварель - Академика Комарова) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Трц Акварель и заканчивающийся в Академика Комарова.
Трц Акварель
Трц Акварель
Волгу
Автомобилистов
Обувная Фабрика
Зелёное Кольцо
Волгоградский Колледж Нефти И Газа
Администрация
Прямая
Волгау
Волгау
Тимирязева
Песчанокопская
Качуевской
Академика Комарова
Расписание 46А Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 20:20 | 10 мин |
вт | 7:00 - 20:20 | 10 мин |
ср | 7:00 - 20:20 | 10 мин |
чт | 7:00 - 20:20 | 10 мин |
пт | 7:00 - 20:20 | 10 мин |
сб | 7:00 - 20:20 | 20 мин |
вс | 7:00 - 20:20 | 20 мин |
Карта маршрута 46А Микроавтобус
Карта маршрута 46А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 46А Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 46А Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 15А — Клуб Строитель - Больница Ильича (Ул. Таращанцев)
- 79 — Кагальникская - Дома Речников
- 65А — Фабрика Царица - Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская)
- 7К — Роддом №1 - 51 Гвардейской Дивизии
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 80 — Клуб Строитель - Больничный Комплекс (Конечная)
- 68 — Пос. Водстрой - Инструментальный Завод
- 46К — Роддом №1 - Инструментальный Завод
- 84 — Спартановка (Улица Кастерина) - Ж/Д Больница
- 43 — Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - Алюминиевый Завод
- 149 — Школа №51 - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 11 — Рынок Вгтз - Завод Куйбышева
- 88 — Пос. Горьковский - Ж/Д Вокзал
- 114 — Ул. Гроссмана - Пл. Ленина
- 49А — Набережная Волжской Флотилии - Жилгородок
- 23А — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - Гипермаркет Ашан
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок
- 174 — Трц Акварель - Вир