50 Линия
10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства
Мосгортранс
Мосгортранс 50 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 50 Автобус (10-й кв. Медведкова - Колледж градостроительства) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от 10-й кв. Медведкова и заканчивающийся в Колледж градостроительства.
10-й кв. Медведкова
Студеный пр.
Студеный пр., 38
Северодвинская ул.
Широкая ул.
Осташковская ул.
Отделение связи № 224
Метро "Медведково"
Ул. Грекова, 4
Храм Серафима Саровского
Универсам
Тайнинская ул.
Стартовая ул.
Стартовая ул., 31
Муз. школа
Стартовая ул., 15
Джамгаровский парк
Госпиталь
Колледж градостроительства
Расписание 50 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:30 - 22:14 | 14 мин |
вт | 0:30 - 22:14 | 14 мин |
ср | 0:30 - 22:14 | 14 мин |
чт | 0:30 - 22:14 | 14 мин |
пт | 0:30 - 22:14 | 14 мин |
сб | 0:01 - 22:59 | 9 мин |
вс | 0:01 - 22:59 | 9 мин |
Карта маршрута 50 Автобус
Карта маршрута 50 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 50 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 50 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 681 — Метро "Октябрьское поле" - Новощукинская ул.
- М32 — Белорусский вокзал - МЦК Деловой центр
- 950 — платформа Кокошкино - Ул. Акад. Анохина, 56
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк
- 882 — Метро "Коммунарка" - Профсоюзная ул., 156
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица
- 548 — Метро "Бульвар Дмитрия Донского" - Ст. Щербинка
- 851 — Аэропорт Шереметьево - Терминал B - Смольная ул.
- 614 — Метро "Тушинская" - С. Рождествено
- 229 — Метро "Крылатское" - Ул. Крылатские Холмы
- 873 — Нововатутинский просп. - улица Текстильщиков, 6
- 198 — 66-Й Квартал Кунцева - Веерная ул., 12
- 873 — Метро "Сходненская" - Пл. Новоподрезково
- 149 — Коровино - Школа
- СТ1 — Ул. Марш. Тухачевского - Парк Красная Пресня
- 944 — Метро "Кожуховская" - Новочеремушкинская ул.
- С820 — Метро "Каширская" - Метро "Коломенская"
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- 895 — Метро "Теплый Стан" - Посёлок Коммунарка
- 17 — Торговый центр - улица Текстильщиков, 6