499 Линия
Бусиново - Торговый комплекс
Мосгортранс
Мосгортранс 499 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 499 Автобус (Бусиново - Торговый комплекс) - маршрут с 30 остановками, отправляющийся от Бусиново и заканчивающийся в Торговый комплекс.
Бусиново
Маршала Федоренко Д.2
Универсам
Ул. Марш. Федоренко
Краснополянская
Ул. Бусиновская Горка
Ижорская ул., 6
Рыбокомбинат
Ижорская ул.
Плодоовощная база
Коровинское ш.
Ангарская Улица
Талдомская Ул.
Ул. Софьи Ковалевской
Ул. 800-летия Москвы, 8
Дмитровское ш.
Ул. 800-летия Москвы, 18
Баскетбольная школа
Дубнинская ул., 28
Дубнинская ул., 24
Ул. Зарянова
Отдел соц. обеспечения
МЦД Бескудниково
Управа района Восточное Дегунино
Баскетбольная школа
Д/к "Юность"
Мкр. Дубки
Ин-т Стали
Керамический пр.
Торговый комплекс
Расписание 499 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:09 - 22:46 | 7 мин |
вт | 6:09 - 22:46 | 7 мин |
ср | 6:09 - 22:46 | 7 мин |
чт | 6:09 - 22:46 | 7 мин |
пт | 6:09 - 22:46 | 7 мин |
сб | 6:09 - 22:23 | 7 мин |
вс | 6:09 - 22:23 | 7 мин |
Карта маршрута 499 Автобус
Карта маршрута 499 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 499 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 499 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 890 — 3-Й Микрорайон Московского - Проспект Вернадского, 113
- Т54 — Белорусский вокзал - Минская ул.
- З-31 — Горбольница - Универсам
- 531 — Метро "Теплый Стан" - Курилово
- 1098 — Заречье-2 - Новые Вёшки
- С3 — Братцево - Ул. Рословка, 8
- 400К — 14-й микрорайон - Туристская ул.
- С848 — МЦД Москворечье - Метро "Красногвардейская"
- Т60 — Метро "Варшавская" - Школа-интернат № 17
- Т81 — Метро "Беляево" - Метро "Новоясеневская"
- 522 — Метро "Теплый Стан" - Первомайское
- 266 — Киевский вокзал - Проспект Вернадского, 33
- 887 — Ключевая ул., 24 - Ясеневая улица, 30
- 706 — 2-й Московский крематорий - Вешняковская ул., 41
- С839 — Бюро судебно-медицинской экспертизы - Пролетарский просп., 33
- Т85 — Метро "Профсоюзная" - Пр. Карамзина, 13
- 503 — Каменка - Мкад
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- 638 — Метро "Щукинская" - Почта
- 79 — Метро "Выхино" - Южная ул.