472 Линия
Насосная ул. - Хованский пруд
Мосгортранс
Мосгортранс 472 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 472 Автобус (Насосная ул. - Хованский пруд) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Насосная ул. и заканчивающийся в Хованский пруд.
Насосная ул.
2-я Рейсовая ул., 20
2-я Рейсовая ул.
Пос. Внуково
Мешково
Ин-т Полиомиелита
Город Московский
Парк "Филатов Луг"
метро Филатов Луг
Хованская дубрава
Хованский пруд
Расписание 472 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:21 - 22:06 | 23 мин |
вт | 0:21 - 22:06 | 23 мин |
ср | 0:21 - 22:06 | 23 мин |
чт | 0:21 - 22:06 | 23 мин |
пт | 0:21 - 22:06 | 23 мин |
сб | 0:16 - 22:14 | 22 мин |
вс | 0:16 - 22:14 | 22 мин |
Карта маршрута 472 Автобус
Карта маршрута 472 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 472 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 472 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 875 — Ст. Крекшино - Фабричная Пл.
- 7 — Метро "Партизанская" - Перовский парк
- 861 — Волжский бульв. - 91-й кв. Грайворонова
- 873 — Метро "Сходненская" - Пл. Новоподрезково
- П122 — Амурский пер. - Хабаровская ул., 20
- С960 — Метро "Южная" - Харьковский пр., 1
- 20 — Ивановское - МЦК Измайлово
- З-19 — 14-й микрорайон - Каштановая ал.
- 337 — 3-й мкр. Сходненской поймы - Ул. Барышиха, 46
- 398 — Метро "Теплый Стан" - Дом быта
- 533 — Метро "ВДНХ" - Лихоборская
- 600 — Метро "Саларьево" - Профсоюзная ул., 156
- С1 — Бартеневская ул. - Южнобутовская ул., 143
- М35 — Крылатское - Метро "Краснопресненская"
- 860 — МЦД Щербинка - Ул. Марш. Савицкого
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк
- 152 — Метро "Краснопресненская" - Филевский бульв., 12
- 905 — 75-й километр МКАД - МЦД Белорусская
- 82 — МЦД Белорусская - Дубнинская ул., 8
- 866 — 3-Й Микрорайон Московского - З-д "Мосрентген"