399 Линия
13-й мкр. Тушина - Бульвар Яна Райниса Д.32
Мосгортранс
Мосгортранс 399 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 399 Автобус (13-й мкр. Тушина - Бульвар Яна Райниса Д.32) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от 13-й мкр. Тушина и заканчивающийся в Бульвар Яна Райниса Д.32.
13-й мкр. Тушина
Походный пр.
Пр. Донелайтиса, 12
Детский сад
Пр. Донелайтиса
Пр. Донелайтиса, 38
Бульв. Яна Райниса, 20
Бульвар Яна Райниса Д.32
Расписание 399 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:14 - 20:16 | 15 мин |
вт | 7:14 - 20:16 | 15 мин |
ср | 7:14 - 20:16 | 15 мин |
чт | 7:14 - 20:16 | 15 мин |
пт | 7:14 - 20:16 | 15 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 399 Автобус
Карта маршрута 399 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 399 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 399 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- 1189 — Аносино - Детская поликлиника (ул. Новощукинская)
- 625 — МЦД Перерва - Братиславская Улица 8
- С364 — Метро "Краснопресненская" - Международный центр научно-технической информации
- Ш1 — Кутузовский просп., 32 - Улица Ферсмана
- 991 — Метро "Теплый Стан" - Нововатутинский просп., 8
- Н8 — Метро "Китай-город" - Южнобутовская ул., 143
- 227 — 5-й мкр. Теплого Стана - Пр. Олимпийской Деревни
- 333 — 4-я Парковая ул. - Полиграфический колледж
- 968 — Метро "Профсоюзная" - Дом № 5
- 197 — Благовещенская ул. - Ашан
- 531 — Красная Пахра (45-й км) - Метро "Теплый Стан"
- 828 — Метро "Домодедовская" - Метро "Красногвардейская"
- 1093 — 3-й Покровский пр. - Белая Дача
- 1130 — Ленинский - Центр крови
- 794 — Метро "Молодежная" - Завод Электрощит
- Т6 — Песчаная Пл. - Северный речной порт
- Т78 — 9-я Северная линия - Метро "Белорусская"
- Т51 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
- 176 — Платф. Лось - Ин-т Пути