288 Линия
МЦД Щербинка - Мкр. Москва А-101
Мосгортранс
Мосгортранс 288 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 288 Автобус (МЦД Щербинка - Мкр. Москва А-101) - маршрут с 24 остановками, отправляющийся от МЦД Щербинка и заканчивающийся в Мкр. Москва А-101.
МЦД Щербинка
Староникольское
Поворот на Новокурьяново
Поворот на Щиброво
Чечёрский проезд, 126
Остафьевская ул.
Бунинская Аллея
Южнобутовская ул.
Метро "Бунинская аллея"
Ул. Адм. Лазарева, 58
Бартеневская ул.
Ул. Акад. Семенова
Комплекс "В" Южного Бутова
Школа
ЖК "Бунинский"
Мкр. Бутовские Аллеи
СНТ "ЮННАТ-2"
Улица Александры Монаховой, 45А
Улица Александры Монаховой, 61
СНТ "Берёзка-Коммунарка-1"
СНТ "Солнечный"
Ул. Липовый парк, 9
Ул. Липовый парк, 4
Мкр. Москва А-101
Расписание 288 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:10 - 22:38 | 12 мин |
вт | 0:10 - 22:38 | 12 мин |
ср | 0:10 - 22:38 | 12 мин |
чт | 0:10 - 22:38 | 12 мин |
пт | 0:10 - 22:38 | 12 мин |
сб | 0:01 - 22:45 | 18 мин |
вс | 0:01 - 22:45 | 18 мин |
Карта маршрута 288 Автобус
Карта маршрута 288 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 288 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 288 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- М9 — МЦК ЗИЛ - Трифоновская ул.
- 816 — ВКНЦ - Профсоюзная ул., 86
- 723 — 2-й Московский крематорий - 2-я Вольская ул.
- М1 — Б-ца РЖД - Ленинский Проспект, 93
- 852 — Загорье - Метро "Пражская"
- 885 — 3-й кв. Люберецких Полей - Ул. Николая Старостина
- 697 — Метро "Выхино"
- З-5 — 16-й мкр. - Новокрюковская ул.
- С916 — Остафьевская ул. - Кировоградская ул.
- 276 — Платформа Новогиреево - Южное Измайлово
- 982 — Метро "Прокшино" - Профсоюзная ул., 156
- 246 — 23-й кв. Новых Черемушек - Ул. Обручева, 29
- 678 — МЦД Тушинская - Планерная ул.
- С806 — Метро "Нагатинская" - Филиал больницы им. Юдина
- Т57 — Метро "Войковская" - Педагогический колледж
- 652 — 13-й мкр. Строгина - Ул. Исаковского, 6
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- 563 — Метро "Верхние Лихоборы" - МЦД Долгопрудная
- 892 — метро Саларьево - Солнцево-Парк
- 91К — Киевский вокзал - Ул. Довженко, 6