43Б Линия
Танеева - Заря
Маршрутки
Маршрутки 43Б Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 43Б Микроавтобус (Танеева - Заря) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Танеева и заканчивающийся в Заря.
Танеева
Керамический Завод
Караванная
Клуб Энергия
Клуб Строитель
Колхозный Рынок
Кинотеатр Юбилейный
Канал Им. Ленина
Проспект Героев Сталинграда
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Пролетарская
Судоверфь
Школа №63 (Ул. Лазоревая)
Куйбышева
Заря
Расписание 43Б Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 21:00 | 10 мин |
вт | 7:00 - 21:00 | 10 мин |
ср | 7:00 - 21:00 | 10 мин |
чт | 7:00 - 21:00 | 10 мин |
пт | 7:00 - 21:00 | 10 мин |
сб | 7:00 - 21:00 | 20 мин |
вс | 7:00 - 21:00 | 20 мин |
Карта маршрута 43Б Микроавтобус
Карта маршрута 43Б в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 43Б Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 43Б Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 3 — Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - 39 Гвардейской Дивизии (Проспект Ленина)
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 46А — Трц Акварель - Академика Комарова
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 93С — Проспект Металлургов - Кинотеатр Юбилейный
- 15 — Кинотеатр Юбилейный - Ж/Д Вокзал
- 44 — Танкистов - Завод Куйбышева
- 88 — Пос. Горьковский - Ж/Д Вокзал
- 49 — Новое Кольцо (Жилгородок) - 3-Я Школа
- 13К — Капустная Балка - Гостиница Турист
- 81А — Пл. Ленина - Космонавтов
- 8А — Проспект Металлургов - Мясникова
- 50А — Комсомольская - Клуб Энергия
- 1 — Проспект Металлургов - Землячки
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 49А — Набережная Волжской Флотилии - Жилгородок
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс
- 15С — Хлебозавод №3 - Рынок (Ул. Германа Титова)
- 13 — Пос. Водстрой - Гормолзавод №3
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок