152 Линия
Ямы - Речной Вокзал
Маршрутки
Маршрутки 152 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 152 Микроавтобус (Ямы - Речной Вокзал) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Ямы и заканчивающийся в Речной Вокзал.
Ямы
Тумак
Пос. Клетский
Пос. Закутский
Пос. Маслово
Госпитомник
Пмк-41
7 Гвардейской Дивизии
Пл. Ленина
Пл. Ленина
Университет
Порт-Саида
Комсомольская
Агентство
Краснознаменская
Речной Вокзал
Расписание 152 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
вт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
ср | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
чт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
пт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
сб | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
вс | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
Карта маршрута 152 Микроавтобус
Карта маршрута 152 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 152 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 152 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 174 — Трц Акварель - Вир
- 1 — Проспект Металлургов - Землячки
- 7К — Роддом №1 - 51 Гвардейской Дивизии
- 57К — Завод Красный Октябрь - 3-Я Школа
- 56 — Пос. Нижние Баррикады - Новое Кольцо (Жилгородок)
- 15С — Хлебозавод №3 - Рынок (Ул. Германа Титова)
- 53 — Хорошева - Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии)
- 43Б — Танеева - Заря
- 70А — Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская) - Клуб Энергия
- 10А — Новое Кольцо (Жилгородок) - Лавочки
- 1Э — Судоверфь - Пос. Буревестник
- 13 — Пос. Водстрой - Гормолзавод №3
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 34 — Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
- 36 — Роддом №1 - Кардиоцентр
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 90А — Трк Комсомолл - Кинотеатр Юбилейный
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 164 — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - 2-Я Пятилетка