83 Линия
Пос. Кирова - Автосервис
Маршрутки
Маршрутки 83 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 83 Микроавтобус (Пос. Кирова - Автосервис) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Пос. Кирова и заканчивающийся в Автосервис.
Пос. Кирова
Безымянная
Плеханова
Конец Посёлка
3-Й Шлюз
Школа №55
Автовокзал Южный
Бульвар Энгельса (Бульвар Фридриха Энгельса)
Проспект Героев Сталинграда
Канал Им. Ленина
Кинотеатр Юбилейный
Колхозный Рынок
Клуб Строитель
Дк Царицын
Командира Рудь
Школа №71
Автосервис
Расписание 83 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 20:20 | 10 мин |
вт | 6:00 - 20:20 | 10 мин |
ср | 6:00 - 20:20 | 10 мин |
чт | 6:00 - 20:20 | 10 мин |
пт | 6:00 - 20:20 | 10 мин |
сб | 6:00 - 20:20 | 20 мин |
вс | 6:00 - 20:20 | 20 мин |
Карта маршрута 83 Микроавтобус
Карта маршрута 83 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 83 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 83 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс
- 81А — Пл. Ленина - Космонавтов
- 90А — Трк Комсомолл - Кинотеатр Юбилейный
- 15С — Хлебозавод №3 - Рынок (Ул. Германа Титова)
- 143 — Поворот На Пос. Степной - Константина Симонова
- 98 — Тц Эльдорадо - Речной Вокзал
- 6 — Завод Куйбышева - Аэропорт Волгоград
- 93С — Проспект Металлургов - Кинотеатр Юбилейный
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 6А — Трц Акварель - Авиагородок
- 13 — Пос. Водстрой - Гормолзавод №3
- 61 — Пос. Верхнезареченский - 3-Я Школа
- 9А — Трц Акварель - Больничный Комплекс (Конечная)
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок
- 52 — Ткачёва - Кинотеатр Мир
- 3 — Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии) - 39 Гвардейской Дивизии (Проспект Ленина)
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 4 — Комсомольская - Ж/Д Больница
- 114 — Ул. Гроссмана - Пл. Ленина
- 260 — Кардиоцентр - 38-Й Микрорайон