4К Линия
Тулака - Трц Акварель
Маршрутки
Маршрутки 4К Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 4К Микроавтобус (Тулака - Трц Акварель) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Тулака и заканчивающийся в Трц Акварель.
Тулака
Тулака (Троллейбус)
Завод Куйбышева
Больница №7
Волгау
Прямая
Администрация
Волгоградский Колледж Нефти И Газа
Зелёное Кольцо
Обувная Фабрика
Автомобилистов
Волгу
Трц Акварель
Расписание 4К Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 20:00 | 10 мин |
вт | 7:00 - 20:00 | 10 мин |
ср | 7:00 - 20:00 | 10 мин |
чт | 7:00 - 20:00 | 10 мин |
пт | 7:00 - 20:00 | 10 мин |
сб | 7:00 - 20:00 | 15 мин |
вс | 7:00 - 20:00 | 15 мин |
Карта маршрута 4К Микроавтобус
Карта маршрута 4К в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 4К Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 4К Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 159 — Пл. Ленина - Землячки
- 16 — Школа №117 - Роддом №4
- 114 — Ул. Гроссмана - Пл. Ленина
- 19 — Хиросимы - Волгау
- 15 — Кинотеатр Юбилейный - Ж/Д Вокзал
- 78 — Химзавод - Кинотеатр Юбилейный
- 198 — Ерзовка - Дубовская
- 93С — Проспект Металлургов - Кинотеатр Юбилейный
- 44 — Танкистов - Завод Куйбышева
- 17 — Химзавод - Пл. Ленина
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 55 — Завод Куйбышева - Ж/Д Вокзал
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 87 — Инструментальный Завод - Алюминиевый Завод
- 56 — Пос. Нижние Баррикады - Новое Кольцо (Жилгородок)
- 5А — Магазин Радеж (Ул. Штурманская 2-Я) - Красноармейский Мясокомбинат
- 3С — Пл. Дзержинского - Нижнетагильская