46 Линия
Рынок (Ул. Германа Титова) - Пос. Латошинка
Маршрутки
Маршрутки 46 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 46 Микроавтобус (Рынок (Ул. Германа Титова) - Пос. Латошинка) - маршрут с 21 остановками, отправляющийся от Рынок (Ул. Германа Титова) и заканчивающийся в Пос. Латошинка.
Рынок (Ул. Германа Титова)
Жко
Ватутина
33-Я Столовая
Пос. Горный (Тракторозаводский Р-Н)
Кинотеатр Старт
Рынок Вгтз
3-Я Школа
Пл. Дзержинского
Механический Институт
Кропоткина
Парк Памяти
Новая Спартановка
Гостиница Старт
Школа №61
Монумент
Мост (Ул. Героев Тулы)
Героев Тулы
Пос. Гэс
По Требованию (Ул. Героев Тулы)
Пос. Латошинка
Расписание 46 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
вт | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
ср | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
чт | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
пт | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
сб | 6:00 - 22:00 | 30 мин |
вс | 6:00 - 22:00 | 30 мин |
Карта маршрута 46 Микроавтобус
Карта маршрута 46 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 46 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 46 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 198 — Ерзовка - Дубовская
- 78 — Химзавод - Кинотеатр Юбилейный
- 64А — Родниковая Долина - Космонавтов
- 69 — Школа №117 - Депо Сарепта
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 63 — Химзавод - Медсанчасть №40
- 50 — Завод Куйбышева - 30 Лет Победы
- 61А — Пос. Верхнезареченский (Ул. Сенявина) - 3-Я Школа
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 34 — Танеева - Кладбище (Красноармейский Р-Н)
- 97 — Школа №115 - Заводоуправление
- 57К — Завод Красный Октябрь - 3-Я Школа
- 4К — Тулака - Трц Акварель
- 98 — Тц Эльдорадо - Речной Вокзал
- 16 — Школа №117 - Роддом №4
- 1 — Проспект Металлургов - Землячки
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 22А — Хорошева - Технологический Колледж