94 Линия
Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
Маршрутки
Маршрутки 94 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 94 Микроавтобус (Магазин На Троих - Автоцентр Автомир) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от Магазин На Троих и заканчивающийся в Автоцентр Автомир.
Магазин На Троих
Школа №38
Клуб Строитель
Колхозный Рынок
Кинотеатр Юбилейный
Канал Им. Ленина
Проспект Героев Сталинграда
Бульвар Энгельса (По Требованию)
Бульвар Энгельса (Проспект Героев Сталинграда)
Судоверфь
Больница №22
Автоцентр Автомир
Расписание 94 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:30 - 21:30 | 5 мин |
вт | 7:30 - 21:30 | 5 мин |
ср | 7:30 - 21:30 | 5 мин |
чт | 7:30 - 21:30 | 5 мин |
пт | 7:30 - 21:30 | 5 мин |
сб | 7:30 - 21:30 | 10 мин |
вс | 7:30 - 21:30 | 10 мин |
Карта маршрута 94 Микроавтобус
Карта маршрута 94 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 94 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 94 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 143 — Поворот На Пос. Степной - Константина Симонова
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 15А — Клуб Строитель - Больница Ильича (Ул. Таращанцев)
- 10С — Пос. Верхнезареченский - Ж/Д Больница
- 52 — Ткачёва - Кинотеатр Мир
- 81А — Пл. Ленина - Космонавтов
- 100 — Речной Вокзал - 8 Воздушной Армии
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 9А — Трц Акварель - Больничный Комплекс (Конечная)
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 65А — Фабрика Царица - Магазин (Ул. Восточно-Казахстанская)
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 78 — Химзавод - Кинотеатр Юбилейный
- 149 — Школа №51 - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 158 — Комсомольская - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 61А — Пос. Верхнезареченский (Ул. Сенявина) - 3-Я Школа
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 6 — Завод Куйбышева - Аэропорт Волгоград
- 10А — Новое Кольцо (Жилгородок) - Лавочки
- 49А — Набережная Волжской Флотилии - Жилгородок