262 Линия
Метро "Битцевский парк" - Пр. Карамзина, 13
Мосгортранс
Мосгортранс 262 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 262 Автобус (Метро "Битцевский парк" - Пр. Карамзина, 13) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Метро "Битцевский парк" и заканчивающийся в Пр. Карамзина, 13.
Метро "Битцевский парк"
Метро "Новоясеневская"
Новоясеневский просп., 19
Ул. Паустовского, 1
Ясеневские пруды
Пр. Карамзина, 1
9-й мкр. Ясенева
Пр. Карамзина, 5
Пр. Карамзина, 9
Пр. Карамзина, 13
Расписание 262 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
вт | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
ср | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
чт | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
пт | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
сб | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
вс | 6:04 - 21:16 | 20 мин |
Карта маршрута 262 Автобус
Карта маршрута 262 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 262 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 262 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 251 — Автобаза Ген. штаба - 72-я гор. б-ца
- 734 — Метро "Саларьево" - Почта
- 135 — Метро "Пионерская" - Школа
- Т76 — Метро Вднх - Ул. Егора Абакумова
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 223 — Камчатская ул. - Первомайская ул.
- 261 — Озёрная Улица - Литовский бульвар
- М83 — 6-Й Микрорайон Орехова-Борисова - МИФИ
- 187 — Метро "Озёрная" - Улица Лебедева
- Т58 — Метро "Речной вокзал" - 15-й таксомоторный парк
- 836 — Алтуфьевское ш., 102 - 9-я Северная линия, 23
- 818 — Метро "Кантемировская" - Севанская ул.
- Д — 94-й участок - 24 участок
- М17 — Киевский вокзал - Олимпийская Дер.
- 703 — Курьяновский терминал - 2-й Саратовский пр.
- 696 — Метро "Планерная" - Путилково
- 661 — Метро "Университет" - Роддом № 4
- 804 — Метро "Теплый Стан" - З-д "Мосрентген"
- 71 — Метро "Ботанический сад" - Универсам
- Е30 — 4-й мкр. Митина - Метро "Китай-город"