22А Линия
Хорошева - Технологический Колледж
Маршрутки
Маршрутки 22А Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 22А Микроавтобус (Хорошева - Технологический Колледж) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Хорошева и заканчивающийся в Технологический Колледж.
Хорошева
Рионская
Ровд Дзержинского Района
Комиссара Хорошева
Миусская
Школа №36
Раздольная
Школа №82
Новосельская
Новорядская
Вольская
Джаныбековская
Технологический Колледж
Расписание 22А Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
вт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
ср | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
чт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
пт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
сб | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
вс | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
Карта маршрута 22А Микроавтобус
Карта маршрута 22А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 22А Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 22А Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 9А — Трц Акварель - Больничный Комплекс (Конечная)
- 16А — Док-3 - Гск-15
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 46С — Трк Комсомолл - Пос. Латошинка
- 23А — Оптово-Строительный Рынок На Тулака - Гипермаркет Ашан
- 90А — Трк Комсомолл - Кинотеатр Юбилейный
- 31К — Пос. Горная Поляна (Конечная) - Пос. Верхняя Ельшанка (Конечная)
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 27А — Танеева - Больница №7
- 91А — Хиросимы - Кинотеатр Юбилейный
- 64А — Родниковая Долина - Космонавтов
- 13К — Капустная Балка - Гостиница Турист
- 138 — Ж/Д Вокзал - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 1С — Пионерский Лагерь - Вишнёвая Балка
- 29 — Трц Акварель - Строймолл
- 55 — Завод Куйбышева - Ж/Д Вокзал
- 141 — Технологический Колледж - Поворот На Пос. Степной
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс