57К Линия
Завод Красный Октябрь - 3-Я Школа
Маршрутки
Маршрутки 57К Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 57К Микроавтобус (Завод Красный Октябрь - 3-Я Школа) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Завод Красный Октябрь и заканчивающийся в 3-Я Школа.
Завод Красный Октябрь
Театр Царицынская Опера
Экономико-Технический Колледж (Проспект Металлургов)
Маршала Ерёменко
Богунская (Ул. Маршала Еременко)
Кинотеатр Юность
Магазин Медтехника
Хользунова (Ул. Маршала Ерёменко)
Рынок (Ул. Германа Титова)
Жко
Ватутина
33-Я Столовая
Пос. Горный (Тракторозаводский Р-Н)
Кинотеатр Старт
Рынок Вгтз
3-Я Школа
Расписание 57К Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
вт | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
ср | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
чт | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
пт | 6:00 - 22:00 | 5 мин |
сб | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
вс | 6:00 - 22:00 | 15 мин |
Карта маршрута 57К Микроавтобус
Карта маршрута 57К в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 57К Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 57К Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 149 — Школа №51 - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 8А — Проспект Металлургов - Мясникова
- 98 — Тц Эльдорадо - Речной Вокзал
- 83А — Оптовый Рынок Татьянка - Медсанчасть №15
- 2С — Кинотеатр Юность - Волгогрэс
- 4К — Тулака - Трц Акварель
- 93С — Проспект Металлургов - Кинотеатр Юбилейный
- 59 — Школа №61 - Землячки
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 123 — Автовокзал - 31-Й Микрорайон
- 93А — Клуб Строитель - 7 Гвардейской Дивизии
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 154 — Пос. Береславка - Клуб Строитель
- 192 — Кинотеатр Юбилейный - Дачи Химик-2
- 1Э — Судоверфь - Пос. Буревестник
- 39 — Лавочки - Волгу
- 50А — Комсомольская - Клуб Энергия
- 5С — Пос. Кирова - Поликлиника №24 (Конечная)
- 110 — Завод Куйбышева - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 138 — Ж/Д Вокзал - 40 Лет Сталинградской Битвы