159 Линия
Пл. Ленина - Землячки
Маршрутки
Маршрутки 159 Микроавтобус Остановки и расписание маршрута
Линия 159 Микроавтобус (Пл. Ленина - Землячки) - маршрут с 39 остановками, отправляющийся от Пл. Ленина и заканчивающийся в Землячки.
Пл. Ленина
Космонавтов
Пл. Свердлова
Дворцовая Пл.
Пл. Строителей
Црмз
Шлюзы
Управление Гэс
По Требованию (Волгэс)
Монумент
Школа №61
Гостиница Старт
Новая Спартановка
Парк Памяти
Кропоткина
Механический Институт
3-Я Школа
Рынок Вгтз
Кинотеатр Старт
Пос. Горный (Тракторозаводский Р-Н)
33-Я Столовая
Ватутина
Жко
Тк Титовский
Рынок (Ул. Германа Титова)
Магазин Медтехника
Кинотеатр Юность
Богунская (Ул. Маршала Еременко)
Проспект Металлургов
Газовая
39 Гвардейской Дивизии (Ул. Маршала Еременко)
Менделеева
Мичурина
Чайковского
Отделение Микрохирургии Глаза
Космонавтов
Школа №33
Поликлиника №28
Землячки
Расписание 159 Микроавтобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
вт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
ср | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
чт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
пт | 6:00 - 23:20 | 10 мин |
сб | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
вс | 6:30 - 22:30 | 30 мин |
Карта маршрута 159 Микроавтобус
Карта маршрута 159 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 159 Линия Микроавтобус
Тариф на маршруте Маршрутки 159 Микроавтобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Маршрутки в Волгоград
- 57 — Пос. Нижний Тракторный - Кузнецкая
- 158 — Комсомольская - 40 Лет Сталинградской Битвы
- 196 — Трц Акварель - Логинова
- 96 — Тополёвая - Пос. Нижний Тракторный
- 94 — Магазин На Троих - Автоцентр Автомир
- 4К — Тулака - Трц Акварель
- 122 — Пос. Краснослободск (Пристань) - 31-Й Микрорайон
- 13К — Капустная Балка - Гостиница Турист
- 8С — Трк Комсомолл - Авиагородок
- 75 — Рынок (Ул. Ткачева) - Пос. Ангарский (Ул. Полоненко)
- 53 — Хорошева - Магазин Радеж (Ул. 39 Гвардейской Дивизии)
- 6 — Завод Куйбышева - Аэропорт Волгоград
- 198 — Ерзовка - Дубовская
- 90А — Трк Комсомолл - Кинотеатр Юбилейный
- 40 — Спартановка (Троллейбус) - Кинотеатр Юбилейный
- 262 — Школа №36 - Пл. Ленина
- 14 — Школа №88 - Волгау
- 8А — Проспект Металлургов - Мясникова
- 56 — Пос. Нижние Баррикады - Новое Кольцо (Жилгородок)
- 47 — Танеева - Верхняя Судоверфь