620 Линия
Метро "Выхино" - Ул. Молостовых
Мосгортранс
Мосгортранс 620 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 620 Автобус (Метро "Выхино" - Ул. Молостовых) - маршрут с 29 остановками, отправляющийся от Метро "Выхино" и заканчивающийся в Ул. Молостовых.
Метро "Выхино"
Снайперская ул.
Ул. Красный Казанец
Платф. Вешняки
Аллея Первой Маёвки
Ул. Юности, 11
Ул. Молдагуловой
Музей "Кусково"
Вешняковская ул.
Платформа Новогиреево
З-д ТОРОС
Центр госуслуг
К/т "Березка"
Полимерная ул. - Объединение "Узоры"
Ул. Новотетерки
Перовская ул., 60
2-Я Владимирская Улица
Метро "Перово"
Поликлиника № 69
Ул. Металлургов
3-я Владимирская ул.
Новогиреевская ул.
Федеративный просп.
Федеративный просп., 7
Мартеновская ул.
Свободный просп.
Ивановский парк
Предприятие № 12 Всероссийского Общества Слепых
Ул. Молостовых
Расписание 620 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:31 - 22:46 | 19 мин |
вт | 0:31 - 22:46 | 19 мин |
ср | 0:31 - 22:46 | 19 мин |
чт | 0:31 - 22:46 | 19 мин |
пт | 0:31 - 22:46 | 19 мин |
сб | 0:31 - 22:47 | 41 мин |
вс | 0:31 - 22:47 | 41 мин |
Карта маршрута 620 Автобус
Карта маршрута 620 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 620 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 620 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- З-10 — Горбольница - Панфиловский просп.
- Т30 — Метро "Авиамоторная" - Вешняковская ул., 41
- 871 — Минзаг - улица Текстильщиков, 6
- Т43 — Карамышевская Набережная - Канал им. Москвы
- 873 — Нововатутинский просп. - улица Текстильщиков, 6
- 420 — Марьино - Саларьевская ул.
- 45 — 66-Й Квартал Кунцева - МЦД Кунцевская
- 863 — Град Московский - Картмазово
- 198 — 66-Й Квартал Кунцева - Веерная ул., 12
- 134 — Метро "Ботанический сад" - Ул. Мусоргского, 11
- С820 — Метро "Каширская" - Метро "Коломенская"
- 51 — 138-Й Квартал Выхина - Метро "Таганская"
- 645 — Метро "Щелковская" - Платф. Новогиреево
- Е85 — Даниловский рынок - Каширское ш., 140
- 398 — Метро "Теплый Стан" - Дом быта
- 472 — Насосная ул. - Хованский пруд
- З-4 — Станция Крюково - Кафе "Лесное"
- 531 — Метро "Теплый Стан" - Курилово
- 913 — 3-Й Павелецкий Проезд - Кожевническая улица
- 763 — Метро "Верхние Лихоборы" - Виноградово