16 Линия
Беловежская ул. - МЦД Кунцевская
Мосгортранс
Мосгортранс 16 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 16 Автобус (Беловежская ул. - МЦД Кунцевская) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Беловежская ул. и заканчивающийся в МЦД Кунцевская.
Беловежская ул.
95-й кв. Кунцева
МКАД
Сколковское ш., 31
Витебская ул.
Спорткомплекс "Сетунь"
Ул. Кубинка
Кунцевский рынок
МЦД Рабочий Посёлок
МФЦ района Можайский
Гвардейская ул.
Ул. Красных Зорь
Улица Багрицкого
Улица Ращупкина
Станция Кунцево
МЦД Кунцевская
Расписание 16 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 0:20 - 22:56 | 17 мин |
вт | 0:20 - 22:56 | 17 мин |
ср | 0:20 - 22:56 | 17 мин |
чт | 0:20 - 22:56 | 17 мин |
пт | 0:20 - 22:56 | 17 мин |
сб | 0:03 - 22:52 | 17 мин |
вс | 0:03 - 22:52 | 17 мин |
Карта маршрута 16 Автобус
Карта маршрута 16 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 16 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 16 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 622 — Киевский вокзал - Озёрная ул.
- 165 — Метро "Ясенево" - Южнобутовская ул., 143
- 774 — Лобненская Улица - Колледж современных технологий
- 103 — 23-й кв. Новых Черемушек - Верейская ул., 25
- М84 — Метро "Калужская" - МЦД Москворечье
- 232 — Метро "Выхино" - Кетчерская ул., 8
- 899 — Метро "Красногвардейская" - Метро "Коломенская"
- 71 — Метро "Ботанический сад" - Универсам
- З-31 — Горбольница - Универсам
- 689 — 2-й мкр. Солнцева - Почта
- 164К — Алабушево - Кутузовское ш., 1
- 237 — Ивановское - Платф. Новогиреево
- 1121 — Метро "Люблино" - Мотяково - начало
- 826 — Метро "Орехово" - Загорьевский проезд
- 210 — 4-й микрорайон Митина - Сходненский тупик
- 834 — ВДНХ (главный вход) - Ул. Красная Сосна, 7
- Т52 — Москворецкий рынок - Новочеремушкинская ул.
- Т36 — ВДНХ (главный вход) - Долгопрудная ул.
- С344 — Метро "Охотный ряд" - 2-й Силикатный пр.
- 733 — Аминьево - Центр досуга "Кунцево"