С806 Линия
Метро "Нагатинская" - Филиал больницы им. Юдина
Мосгортранс
Мосгортранс С806 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия С806 Автобус (Метро "Нагатинская" - Филиал больницы им. Юдина) - маршрут с 19 остановками, отправляющийся от Метро "Нагатинская" и заканчивающийся в Филиал больницы им. Юдина.
Метро "Нагатинская"
Платф. Нагатинская
Нижние Котлы
Хлебозаводский пр.
Библиотека им. Льва Толстого
Поликлиника
Посёлок Строителей
Гостиница онкоцентра
Онкологический центр
Метро "Каширская"
Метро "Каширская"
Метро "Каширская"
Онкологический центр
Гостиница онкоцентра
Детская п-ка
Электромеханический колледж
Ул. Акад. Миллионщикова, 23
Ул. Акад. Миллионщикова, 13
Филиал больницы им. Юдина
Расписание С806 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:01 - 22:31 | 20 мин |
вт | 6:01 - 22:31 | 20 мин |
ср | 6:01 - 22:31 | 20 мин |
чт | 6:01 - 22:31 | 20 мин |
пт | 6:01 - 22:31 | 20 мин |
сб | 6:01 - 22:31 | 30 мин |
вс | 6:01 - 22:31 | 30 мин |
Карта маршрута С806 Автобус
Карта маршрута С806 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах С806 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс С806 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 264 — 5-й мкр. Теплого Стана - Соловьиный пр., 10
- 863 — Град Московский - Картмазово
- Т29 — Метро "Владыкино" - Метро "Динамо" (южный вход)
- 74 — Метро "Таганская" - 2-й Саратовский пр.
- 105К — Метро "Динамо" - Метро "Сокол"
- 930 — Метро "Тушинская" - Павшино - 2
- 382 — Ямское Поле - 5-я ул. Ямского Поля
- 209 — 138-Й Квартал Выхина - Рязанский просп.
- 798 — ВКНЦ - Метро "Щукинская"
- Н8 — Метро "Китай-город" - Южнобутовская ул., 143
- 642 — Метро "Калужская" - Театр "На Юго-Западе"
- 804 — Метро "Теплый Стан" - З-д "Мосрентген"
- 97 — Пл. Соловецких Юнг - Первомайская ул.
- Т70 — Белорусский вокзал - Бульвар Яна Райниса Д.32
- 895 — 2-й мкр. Южного Бутова - Профсоюзная ул., 156
- 843 — Пос. Северный - Челобитьевское ш.
- 905 — 75-й километр МКАД - МЦД Белорусская
- М71 — Метро "Просп. Мира" - Метро "Просп. Мира" (радиальная)
- 636 — 2-й мкр. Южного Бутова - Фитарёвская ул.
- Н5 — Каширское шоссе (МКАД) - Солянка