1018 Линия
Метро "Алтуфьево" - ТРЦ "Весна"
Мосгортранс
Мосгортранс 1018 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 1018 Автобус (Метро "Алтуфьево" - ТРЦ "Весна") - маршрут с 2 остановками, отправляющийся от Метро "Алтуфьево" и заканчивающийся в ТРЦ "Весна".
Метро "Алтуфьево"
ТРЦ "Весна"
Расписание 1018 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
вт | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
ср | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
чт | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
пт | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
сб | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
вс | 7:00 - 22:49 | 6 мин |
Карта маршрута 1018 Автобус
Карта маршрута 1018 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 1018 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 1018 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 1103 — ЖК "Новые Островцы" - Метро "Котельники"
- 177 — Автостанция "Мытищи" - Северодвинская ул.
- П209 — 4-й Сетуньский пр. - Веерная ул., 12
- 944 — Метро "Кожуховская" - Новочеремушкинская ул.
- С538 — Метро "Китай-город" - Ул. Верземнека
- 170 — 14-й мкр. - Ашан
- 938 — Метро Калужская - Поликлиника
- 695 — 5-й мкр. Солнцева - Почта
- 1147 — метро Тропарёво - Матрекс
- 264 — 5-й мкр. Теплого Стана - Соловьиный пр., 10
- С344 — Метро "Охотный ряд" - 2-й Силикатный пр.
- М92 — Ст. Крюково - Универсам
- 116 — Белорусский вокзал - Новозаводская ул.
- 646 — Батайский пр. - Ул. Кухмистерова
- 69 — Метро "Краснопресненская" - Новозаводская ул.
- С997 — Аннино - Кировоградская ул.
- ДП98 — Бирюлёво Западное - МФЦ Чертаново Южное
- С11 — 8-й микрорайон Митина - Строгинский бульвар
- 111 — Метро "Октябрьская" - Диспансер
- Н4 — Метро "Китай-город" - Новокосинская ул., 47