865 Линия
Планерная - По требованию
Мосгортранс
Мосгортранс 865 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 865 Автобус (Планерная - По требованию) - маршрут с 17 остановками, отправляющийся от Планерная и заканчивающийся в По требованию.
Планерная
Планерная ул., 26
Бутаково
Нагорное ш., 21к2
МКАД
по требованию
26-я Парковая улица
Платф. Молжаниново
Совхоз "Химки"
Молжаниновка
Новоподрезково
Черкизово
Кирилловка
Деревня Черная Грязь
Лунёво
Шемякино
По требованию
Расписание 865 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:10 - 21:04 | 7 мин |
вт | 6:10 - 21:04 | 7 мин |
ср | 6:10 - 21:04 | 7 мин |
чт | 6:10 - 21:04 | 7 мин |
пт | 6:10 - 21:04 | 7 мин |
сб | 6:11 - 21:01 | 8 мин |
вс | 6:11 - 21:01 | 8 мин |
Карта маршрута 865 Автобус
Карта маршрута 865 в Москва будет доступна скоро.
Информация о тарифах 865 Линия Автобус
Тариф на маршруте Мосгортранс 865 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты Мосгортранс в Москва
- 212 — Братцево - Юровская ул., 95
- 707 — 5-й мкр. Солнцева - Проспект Вернадского, 113
- 597 — ЖК "Западное Кунцево" - Ул. Марш. Сергеева
- 821 — 9-й "А" мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- 128 — Метро "Рассказовка" - Управа района Внуково
- 871 — Минзаг - улица Текстильщиков, 6
- М3К — Просп. Буденного - Метро "Лубянка" - Политехнический музей
- С988 — Метро "Южная" - Технологический колледж
- 267 — 8-й микрорайон Митина - Планерная ул.
- 872 — 9-й мкр. Кожухова - Косинская ул., 28
- Е70 — 138-Й Квартал Выхина - Солянка
- 689 — 2-й мкр. Солнцева - Почта
- 72 — Метро "Водный Стадион" - Бутырская Улица
- 481 — Метро "Речной вокзал" - 26-я Парковая улица
- 688 — Озёрная Улица - Дом быта
- 802 — 2-й мкр. Южного Бутова - Музей-усадьба "Остафьево"
- 234 — Саратовская ул. - 2-й Саратовский пр.
- С2 — 5-й мкр. Теплого Стана - Ул. Акад. Бакулева, 10
- 781 — Пр. Карамзина - Верейская ул., 25
- 747 — Метро "Выхино" - Лыткаринская ул.