83771 Ligne
Malherbe - La Poste
Aix-en-Bus
Arrêts et horaires de la Aix-en-Bus 83771 Autobus
La 83771 Autobus (Malherbe - La Poste) est un itinéraire avec 12 arrêts, partant de Malherbe et se terminant à La Poste.
Malherbe
Roi René
Saint Jean
Quai Saint-Louis N°1
Zola
Moulin
Les Floralies
Les Logissons
Rd Pt De La Gare
Les Quatre Tours
Cabassols
La Poste
Calendrier de 83771 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 17:10 | Départ unique |
ven. | 17:10 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 83771 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 83771 à Marseille sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 83771 Ligne Autobus
Le tarif de la 83771 Autobus de Aix-en-Bus peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Aix-en-Bus à Marseille
- 83031 — Clg Rocher Du Dragon - Puyricard Centre
- 83794 — Matins Clairs - Clg St Eutrope
- 83774 — La Poste - Bellegarde
- 23 — Parc Rigaud - Bellegarde
- 24 — Grand Saint Jean - Gare Routière Belges
- 08 — Val De L'Arc - Margueride
- 13 — Puyricard Centre - La Crémade
- 83052 — Clg Sophie Germain - Duranne Ecole
- 03 — Val Saint André - Grande Bastide
- 22 — Bonaparte - Célony Ecole
- 10SP — Malherbe - Pont Arc Mairie
- 83791 — Clg St Eutrope - Allée Du Parc
- A — St Mitre Des Champs - P+R Krypton
- 21 — St Marc J 16 - Bellegarde
- 17 — P+R Plan D'Aillane
- 25 — La Poste - Gare Routière
- 15SP — La Mayanelle - Parc Club Golf
- 07 — P+R Brunet - Hôpital Provence
- 83792 — Matins Clairs - Clg St Eutrope
- 83057 — Clg Sophie Germain - Duranne Ecole