403 Ligne
La Verrière Gare
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 403 Autobus
La 403 Autobus (La Verrière Gare) fonctionne comme un itinéraire circulaire avec 17 arrêts, à partir de La Verrière Gare.
La Verrière Gare
Georges Lapierre
Hopital Mgen
Château D'Eau
Collège Ph. de Champaigne / Porte Henry IV
Ferme Des Roses
Rond-Point de Chasse
Avenue de Noailles
Place Henri IV
Rue de Pommeret
Maréchal Joffre
Place du Mesnil
G.S.Champmesnil
Château D'Eau
Hopital Mgen
Georges Lapierre
La Verrière Gare
Calendrier de 403 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 07:13 - 20:31 | 28 min |
mar. | 07:13 - 20:31 | 28 min |
mer. | 07:13 - 20:31 | 28 min |
jeu. | 07:13 - 20:31 | 28 min |
ven. | 07:13 - 20:31 | 28 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 403 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 403 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 403 Ligne Autobus
Le tarif de la 403 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 468 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - E. Viollet-Le-Duc
- 451 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Hélène Boucher
- 449 — Lycée Franco-Allemand - Ml King - France Miniature
- 422 — Les Côtes - La Verrière Gare
- 36-15 — Gare du Perray - Collège Les Molières
- 402 — Collège Ph. de Champaigne - Bois de L'Etang
- 453 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - E. Viollet-Le-Duc
- 10 — Saint-Quentin - Gare Routière Paul Delouvrier - Gare de Plaisir Grignon
- 444 — Saint-Quentin Gare - Le Buisson
- 415 — La Verrière Gare - Bois de L'Etang
- 452 — La Bretonnière - Collège Champollion
- 417 — Trappes Gare - La Verrière Gare
- 6 — Pissaloup - Gare de Plaisir Grignon - Quai 3
- 8 — Gare Routière Des Clayes - Centre Commercial Grand-Plaisir
- 458 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 439 — Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai B) - Chamfleury
- 460 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Gare Routière Technocentre Tcsp
- 461 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Grande Île
- 475 — Prague - Porte D'Orléans
- 424 — La Verrière Gare