415 Ligne
La Verrière Gare - Bois de L'Etang
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 415 Autobus
La 415 Autobus (La Verrière Gare - Bois de L'Etang) est un itinéraire avec 6 arrêts, partant de La Verrière Gare et se terminant à Bois de L'Etang.
La Verrière Gare
Cité Orly Parc
Général Leclerc
Mairie
Emile Dureuil
Bois de L'Etang
Calendrier de 415 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 01:28 | Départ unique |
mar. | 01:28 | Départ unique |
mer. | 01:28 | Départ unique |
jeu. | 01:28 | Départ unique |
ven. | 01:28 | Départ unique |
sam. | 01:28 | Départ unique |
dim. | 01:28 | Départ unique |
Carte de l'itinéraire 415 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 415 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 415 Ligne Autobus
Le tarif de la 415 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 36-15 — Gare du Perray - Collège Les Molières
- 463 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - De Lattre de Tassigny
- 401 — Village - Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai F)
- 468 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - E. Viollet-Le-Duc
- 430 — Trappes Gare
- 458 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 452 — La Bretonnière - Collège Champollion
- 466 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Technocentre 60 Arpents
- 419 — Mérantais - Institut Franco-Japonais
- 424 — La Verrière Gare
- 449 — Lycée Franco-Allemand - Ml King - France Miniature
- 461 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Grande Île
- 451 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Hélène Boucher
- AQ — Léon Blum - Collège Apollinaire
- 423 — La Verrière Gare
- 457 — Za du Bois Des Roches - Collège Saint-François D'Assise
- 460 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Gare Routière Technocentre Tcsp
- 44 — Gare de Plaisir Grignon - Quai 3 - Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai J)
- BL — Lamartine - Collège Apollinaire
- 439 — Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai B) - Chamfleury