456 Ligne
Lycée Franco-Allemand - Ml King - Collège Champollion
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 456 Autobus
La 456 Autobus (Lycée Franco-Allemand - Ml King - Collège Champollion) est un itinéraire avec 31 arrêts, partant de Lycée Franco-Allemand - Ml King et se terminant à Collège Champollion.
Lycée Franco-Allemand - Ml King
La Minière
Dampierre
Haussmann
Villaroy
Gaudi
Jules Michelet
Le Corbusier
E. Viollet-Le-Duc
Les Portiques
Grande Île
Le Val Saint-Quentin
Caudron
Guynemer
Golf National
Mérantais
La Bretonnière
Parc de Port Royal
Tilleuls
Jean Racine
Voisins Centre
Les Pépinières
Simone Weil
Plan de L'Eglise
Avenue du Lycée
Chemin de Ronde
Camille Saint-Saëns
Erik Satie
Mare Caillon
Lycée Descartes
Collège Champollion
Calendrier de 456 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 16:40 | Départ unique |
mar. | 16:40 | Départ unique |
mer. | 13:40 - 17:30 | 3h50 |
jeu. | 16:40 | Départ unique |
ven. | 16:40 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 456 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 456 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 456 Ligne Autobus
Le tarif de la 456 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 452 — La Bretonnière - Collège Champollion
- 455 — Collège Saint-François D'Assise - Bouviers
- 6 — Pissaloup - Gare de Plaisir Grignon - Quai 3
- 461 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Grande Île
- CSP — La Chaîne - Collège la Clef Saint-Pierre
- 45 — Village - Ecole J. Gilet - Vallon
- 466 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Technocentre 60 Arpents
- 457 — Za du Bois Des Roches - Collège Saint-François D'Assise
- 475 — Prague - Porte D'Orléans
- 440 — Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai B) - Chamfleury
- 459 — La Verrière Gare - France Miniature
- 464 — Saint-Quentin Gare - Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse
- 441 — 60 Arpents - Technocentre - Grand'Mare
- 417 — Trappes Gare - La Verrière Gare
- 8 — Gare Routière Des Clayes - Centre Commercial Grand-Plaisir
- 20 — Gare de Noisy Le Roi - Gare Routière Des Clayes
- 402 — Collège Ph. de Champaigne - Bois de L'Etang
- 467 — Villaroy - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 44 — Gare de Plaisir Grignon - Quai 3 - Gare Des Chantiers - Gare Routière (Quai J)
- 50 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Gare de Plaisir Grignon