42 Ligne
Val Joyeux (Place de L'Horloge) - Jean de la Fontaine
Saint-Quentin-en-Yvelines
Arrêts et horaires de la Saint-Quentin-en-Yvelines 42 Autobus
La 42 Autobus (Val Joyeux (Place de L'Horloge) - Jean de la Fontaine) est un itinéraire avec 4 arrêts, partant de Val Joyeux (Place de L'Horloge) et se terminant à Jean de la Fontaine.
Val Joyeux (Place de L'Horloge)
Square de Camargue
Pyrénées
Jean de la Fontaine
Calendrier de 42 Autobus
Jour | Heures de service | Fréquence |
---|---|---|
lun. | 08:15 - 08:17 | 2 min |
mar. | 08:15 - 08:17 | 2 min |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:15 - 08:17 | 2 min |
ven. | 08:15 - 08:17 | 2 min |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Carte de l'itinéraire 42 Autobus
La carte de l'itinéraire de la 42 à Paris sera bientôt disponible.
Informations sur les tarifs de 42 Ligne Autobus
Le tarif de la 42 Autobus de Saint-Quentin-en-Yvelines peut varier en raison de divers facteurs. Pour des informations détaillées sur les coûts des billets, veuillez visiter leur site web officiel.
Plus d'itinéraires de Saint-Quentin-en-Yvelines à Paris
- 20 — Gare de Noisy Le Roi - Gare Routière Des Clayes
- CSP — La Chaîne - Collège la Clef Saint-Pierre
- 415 — La Verrière Gare - Bois de L'Etang
- 423 — La Verrière Gare
- 403 — La Verrière Gare
- 463 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - De Lattre de Tassigny
- 422 — Les Côtes - La Verrière Gare
- 8 — Gare Routière Des Clayes - Centre Commercial Grand-Plaisir
- 456 — Lycée Franco-Allemand - Ml King - Collège Champollion
- 468 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - E. Viollet-Le-Duc
- 418 — Trappes Gare - Jean Lurçat
- 402 — Collège Ph. de Champaigne - Bois de L'Etang
- 50 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Gare de Plaisir Grignon
- 455 — Collège Saint-François D'Assise - Bouviers
- 460 — Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Gare Routière Technocentre Tcsp
- 454 — Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Collège Saint-François D'Assise
- 45 — Village - Ecole J. Gilet - Vallon
- 467 — Villaroy - Saint-Quentin - Gare Routière Des Prés - Dépose
- 444 — Saint-Quentin Gare - Le Buisson
- 448 — Place du Mesnil - Collège Saint-François D'Assise